Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Предсказания Эдгара Кейси на 2017 год
12.01.2017

Предсказания Эдгара Кейси на 2017 год

Оценка: 4.7    40230 8 Тайны истории
08:16
Выдающийся американский медиум Эдгар Кейси прославился своими точными предсказаниями и существуют его предсказания, которые можно отнести к 2017 году. Он утверждал, что Япония, Северная Европа и Америка уйдут под воду и океан поглотит Сан-Франциско и Нью-Йорк, а также большую часть Гренландии.

Третьей мировой войны, по мнению Кейса, не ожидается, однако Землю охватят природные катаклизмы.  Климатические и сейсмические катаклизмы затронут всю планету, из-за чего она сильно изменится.

"Районы с холодным или субтропическим климатом станут более тропическими, и там будут расти папоротники. Нью-Йорк, Коннектикут и другие районы на восточном побережье будет трясти так, что они исчезнут с лица земли. Воды Великих озер сольются в Мексиканский залив. Проснутся вулканы на Гавайях, и прокатится такая сильная волна, что южное побережье Калифорнии через три месяца исчезнет под водой. В северных районах Гренландии возникнут открытые воды, появятся новые земли в Карибском море. Южную Америку будет трясти сверху донизу, и в Антарктике, недалеко от Огненной земли, поднимется со дна земля и появится пролив с бушующими водами", - писал он.

Еще Кейси предсказывал, что должна появиться сверхвыносливая человеческая раса с улучшенным ДНК. Эти люди смогут самовосстанавливаться и будут очень выносливыми. В пророчестве говорится, что эту расу создадут в 2004 году, а значит она уже существует и ждет своего часа для выполнения своей великой миссии. Представители Пятой Коренной Расы будут иметь:

- более развитую ДНК, обладающую уникальными свойствами самовосстановления;
· более высокий уровень жизненной энергии;
· более высокое содержание фосфора в организме. Слово "фосфор" в буквальном переводе с греческого означает "светоносный" или "несущий свет".

Если говорить о политических событиях, то знаменитый медиум утверждал, что Китай ждет величие.

"Все больше и больше приверженцев христианской веры придут в политику. Однажды Китай станет колыбелью христианства. По человеческим меркам пройдет немало времени, но это всего лишь один день в сердце Господа. Ибо завтра Китай пробудится", - писал великий спящий пророк.

Упоминал Эдгар и Россию, которая продолжит уверенно двигаться в сторону развития и укрепления. Это будет не только материальное, но и духовное развитие. Причем поможет ей стать великой народ, на денежных знаках которого написано "Мы верим в Бога".  Америка и Россия две великие державы и если они объединятся, то смогут спасти весь мир, считал пророк.

"Из этой страны в мир придет надежда. Из свободной России! Именно религиозное развитие России даст миру надежду. И тогда, те люди, которые будут в тесных отношениях с Россией, станут жить лучше, постепенно меняя и в конце концов установив окончательно условия организации жизни во всем мире. Миссия славянских народов, состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе - на любви, доверии и мудрости", - писал Кейси.

Кстати, Эдгар Кейси еще при жизни заявлял, что возродится вновь в 2100 г. в Небраске и лично проверит истинность своих пророчеств...

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
putlan 21.01.2017 15:22 [Материал]
После несбывшегося пророчества Кейси о 44-ом президенте США , в пророчества данного пророка верить просто глупо .
0  
лютик 12.01.2017 19:56 [Материал]
Это были варианты Кейси и кто знает в каком варианте событий окажемся мы ну или каждый из нас smile
0  
Круекало 12.01.2017 16:54 [Материал]
Трампа завалят полюбому . во т и останется черный последним, так как начнутся революции и сша разделится на штаты что уже происходит
+1  
Merit 12.01.2017 11:10 [Материал]
Новый год - новые пророчества biggrin Наверно существует целый отдел журналистов где-нибудь в Англии, который занимается только тем, что придумывает новые пророчества, новых пророков и распространяет их по лентам.
+3  
leshiy 12.01.2017 16:32 [Материал]
Старые то закончились - 45-й президент уже есть. И Кейси в пролете - Америка и Британия должны были утонуть до 2015. Кто там следующий?
0  
ranon 12.01.2017 08:56 [Материал]
Дада, славяни все хорошие а саксы все дрянь а евреи это вообще, что за чушь кейси не говорил о народах
+1  
Merit 12.01.2017 11:02 [Материал]
Просто среди любого народа есть и плохие и хорошие индивидуумы, но в целом так и есть. Евреи правят финансовым миром, сделав всех остальных гоев рабами, а саксы уничтожают другие народы, обманывая и сваливая вину на других. Евреи все перекрашиваются, саксы всем врут. А славян во все времена уничтожали разными способами, потому что у славян в душе другое мировоззрение. Славяне презирали рабство, а евреи и саксы всегда паразитировали на этом. Вот и думай, кто хороший, а кто плохой.
0  
leshiy 12.01.2017 16:47 [Материал]
И все это мы знаем из источников в основном на русском языке, которые, как мы теперь видим, принадлежат определенной группировке с меркантильными интересами в России. Интересно - в Израиле, или в Австралии, или Аргентине знают о жидах, гоях и пр. лабуде? Похоже на запугивание детей Бабаем))) На западе, кстати, свои страшилки для местной ваты.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)