Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Скромным быть "вредно"
16.01.2017

Скромным быть "вредно"

Оценка: 0.0    1786 1 Наука и Технологии
08:52
Исследование ученых доказало, что детки с характером в будущем приятно удивят своих родителей. Ученые доказали, что скромным быть вредно.

Речь идет о малышах, которые в детстве никого не слушают и делают все по своему, несмотря на запреты, убеждения и просьбы. По мнению исследователей, их ждет успешное будущее.

В эксперименте, доказывающем вышесказанное, принимала участие группа детей от 8 до 12 лет. Ученые акцентировали особое внимание на совестливости и послушании. Через 40 лет они оценили успехи участников эксперимента.

Оказалось, что в будущем люди, имеющие непростой характер с детства, добивались во взрослой жизни успехов в бизнесе. Чего нельзя сказать об их скромных сверстниках. 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+3  
l7yzo 16.01.2017 10:08 [Материал]
А учёный исследовали долготу жизни популяции самовлюблённых потребителей ?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)