Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / У берегов Флориды на берег выбросились 95 дельфинов
18.01.2017

У берегов Флориды на берег выбросились 95 дельфинов

Оценка: 5.0    2288 8 Аномалии
08:42
95 малых косаток выбросились на мель к западу от парка Эверглейдс в штате Флорида. На место событий прибыли спасатели, но несмотря на их усилия спасти животных не удалось. 86 дельфинов погибли, а 9 пришлось усыпить из гуманных соображений.

Непонятно, почему такое большое количество дельфинов так упорно шло к своей гибели. Береговая охрана пыталась отпугнуть приближавшихся к отмели животных, но несмотря на все предпринятые меры, они все же совершили массовое самоубийство. Тем более странно то, что в этом районе этот вид дельфинов обычно не появляется.






Малая косатка, или чёрная косатка — млекопитающее из монотипного рода малые косатки семейства дельфиновые. Могут скрещиваться с дельфинами рода афалина, давая гибриды — косаткодельфинов. Малые косатки достигают в длину 4-6 метров и обитают в тропических и умеренных морях.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

+1  
Alekyus 29.01.2017 03:58 [Материал]
Все религии суть осколки целого (ступени) для наращивания силы Веры(ВЕРА - ВЕдающий РА-бога, "Вера горами движит"). Нужно соединить их все, тогда получите "золотой грааль" которые материалисты ищут вовне. И также каждая религия это ключ открывающая чакру. Индуизм и иудаизм это муладхара - даже индия на карте схоже с копчиком. Далее Ислам и Восточное мирровозрение - это свадхистана и манипура (желудок и кишечник) огонь, как мы видим на карте их страны это желудок. Далее Христианство Анахата - Сердце, мы прощаем и понимаем и Россия(РОСт СИЯния)это грудная клетка. Далее Вишудха и Анджа Ведизм - наши предки Арии(полубоги)С крайнего севера снизходили Обучать весь мир, грубо говоря готовили почву для развития душ. Индусам - основу вед, востоку - боевые искусства, Американским и африканским племенам - управление земными духами, знахарство (джинны и вуду) и материальное мироустройство. Пирамиды это дома полубогов для уединения и медитации. Поймите как хотите, но все знания внутри вас. Внешний мир дан лишь для познания себя и поиска ключей и подсказок дабы открыть этот внутренний мир. Ибо мы все боги - и смысл жизни познать себя, как творца вселенной, Но если душа не готова значит она будет заблуждаться пока не созреет, грезя о вечности тела, но материя не вечна, она антипод "царства господнего". Но дитю неведомы дела взрослых, так что все в мире относительно, "что вверху, то и внизу" Гермес.
0  
Darking 28.01.2017 18:37 [Материал]
У них души очень развитые.Возможно это единственный способ для души родиться уже в теле которое обитает на суше поэтому выбрасываются, естественно тела у них отравлены, так как отравлена вся вода всякой гадостью. sad
0  
Alekyus 28.01.2017 17:13 [Материал]
Ум - это животное состояние заблуждения,эгоизма и неведения в своем массовом варианте. Это грубо говоря тюремщик души, оболочка скрывающая истинную жизнь"царство господне". Поэтому первый шаг к освобождению(мокше) дан в индуизме - это посредством йогических поз, контроля дыхания и мыслей взять под контроль Ум. Контролируеш тело и ум, контролируеш все. Можешь не есть, не пить, не дышать, не думать, не спать, не мерзнуть ибо все это иллюзия животной сущности. Ты непоколебимо спокоен и безэмоционален.. ты видишь суть вещей и мыслишь глобально. Начинаешь смотреть на мир без эгоистичной призмы. Дальше идет цигун и восточные искусства - управление энергией (прана, ци)"добро должно быть с кулаками". После идет изучение вед и всех религиозных писаний. После пробуждение Кундалини и обретение разума если твоя душа созрела, иначе тело сгорит. Дальше Кайлас будет ждать тебя и твоего решения.. когда ты захочешь перейти в высшие миры... Слава Творцу есть реинкарнация и каждый рано или поздно созреет.
+2  
Alekyus 18.01.2017 16:49 [Материал]
Технологии есть порождение антихриста(Ума) они только привязывают вас,заставляют желать и заблуждают вашу душу - в рабстве у материи. Все внутри. Все сиддхи для становления полу-богом(человеком-разумным) внутри каждого, но их открытие зависит от вашего душевного уровня и откуда вы пришли в этот мир(лестница иакова). Как мы видим здесь на земле 99% рабы божьи(материалисты). А тот кто действительно узрел истину и бога - тот уходит от мирского и молчит. Молчание хранит золото(истину) Ибо мир для него становиться детским садом - чем он и является
0  
Sarrion 19.01.2017 18:37 [Материал]
Не все технологии, только те, что у людей сейчас, есть технологии и доступные при развитии по светлому пути.
0  
Sarrion 18.01.2017 09:37 [Материал]
Ещё одно подтверждение пророчества пророка Ездры о том, что когда прогудит третья труба, море отторгнет животных обитающих в нём, и не важно, явилось ли их выбрасывание следствием загрязнения, факт пророчества на лицо.
0  
rutmol 18.01.2017 10:14 [Материал]
ни одна труба еще не гудела! не нужно говорить глупость! первая труба будет после мега-землятресения и небо скрутиться как свиток - дважды солнце в зайдет на западе - когда будет 7я печать - будет тишина - вот только потом будет первая труба!
0  
Sarrion 19.01.2017 18:35 [Материал]
А кто сказал, что звук труб будет слышен!? Да, ты уверен что не гудела, я тут находил видосы, где был слышен звук трубы.)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)