Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / ЦРУ опубликовало секретные материалы об НЛО
19.01.2017

ЦРУ опубликовало секретные материалы об НЛО

Оценка: 5.0    4829 13 НЛО
08:43
ЦРУ опубликовало свой архив, состоящий из 13 миллионов страниц различных документов.  Рассекреченные документы, которые ранее можно было изучить только на четырех компьютерных терминалах в Национальном архиве в Мэриленде, теперь доступны в интернете.

В них представлены данные о деятельности ЦРУ во Вьетнаме, в Корейском конфликте и во время холодной войны.

Кроме того, в документах говорится о предполагаемых появлениях НЛО и засекреченном ранее военном проекте Stargate, в рамках которого американцы проводили исследования сверхъестественных человеческих способностей.

Рассекреченные данные ЦРУ о наблюдениях НЛО и исследованиях показаний очевидцев в большинстве своем касаются событий, о которых уже давно известно, они были собраны со всех уголков мира, включая и СССР.

Основной массив архивов по НЛО посвящен наблюдениям в период с начала 1950-х до конца 1970-х годов. Кроме того, обнародованы протоколы заседаний разнообразных комиссий, а также подробная инструкция для американских военных по наблюдению за НЛО.

Часть этих данных уже была обнародована год назад. И тогда подчеркивалось, что ни в одном из выложенных ЦРУ документов нет доказательств связи НЛО с инопланетянами, поскольку большинство документальных данных, показаний и свидетельств не содержит достаточно материалов для научного анализа.

Год назад журналисты, основываясь на этих рассекреченных материалах ЦРУ, выделили семь самых сюрреалистических документов об НЛО. Среди них - записка помощника директора департамента научных исследований от 1952 года об "уязвимости США в свете возможных атак летающих тарелок", отчет о необъяснимых огнях в небе над Ташкентом, рапорт о появлении светящихся небесных тел над урановыми рудниками в Бельгийском Конго.

Отчет ЦРУ от 1952 года, в частности, называет тысячи сообщений об НЛО и летающих тарелках выдумками и фальшивками. Но одновременно с этим всем сотрудникам ЦРУ было приказано не распространяться об этом в прессе или на публике.

В документах от того же 1952 года сообщается о летающих объектах, замеченных на востоке Германии, над Испанией и на севере Африки.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

-2  
Almor 20.01.2017 14:19 [Материал]
Кстати, по поводу того, что если бы нашли НЛО, то это бы изменило бы весь мир.
Вы не поверите! biggrin
Таких объектов и у нас и у амеров предостаточно. Практикуется метод обратной инженерии, когда дается специалисту часть сбитого или потерпевшего крушение НЛО и говорриться: надо сделать что-то подобное.
Плюс торговля с инопланетянами дает хороший толчок к развитию новых технологий. Мы пока в плане технологий конечно сильно отстаем, но и у нас есть что предложить. Широко известно к примеру соглашение с серыми, в котором амеры продавали свой народ за техи.
Иначе, если трезво взглянуть правде в глаза, ничем другим такой качественный скачок в технологическом прогрессе за последние 50-60 лет не объяснить.
Для нас все с Розвела началось... Хотя если еще К.Гуда почитать, то для немцев в 30-х годах 20-ого века.
+1  
TERMINUS 20.01.2017 17:03 [Материал]
1. Насчёт шила - атомное оружие мы украли с подробными чертежами, без которых испытания 49 года были бы невозможны и это историческая правда.
2. Надо работать с первоисточниками - текущими документами, архивами, а не "рыть интернет" с сомнительными ресурсами.
3. Первоисточниками являются и учебники физики, химии, математики и так далее; нужно отличное ТЕХНИЧЕСКОЕ образование (тогда будете точно "в теме", между прочим).
4.Качественный скачок 50-х был в рамках развития уже ИЗВЕСТНЫХ технологий.
Вот если бы вдруг неожиданно появились "нанотриты", "раторматоры", "сидератроры» - этого нет! (К счастью или сожалению..)
Какой скачок - кремниевая подложка? Лазеры?
Вывод: Или учиться, или продолжать "рыть интернет" и жить в воображаемом мире фантастики (и это ещё хорошо) и собственного воображения.
cool
0  
Мамонт 20.01.2017 17:36 [Материал]
Интересно...чем вы объясните сознательное сокрытие множества открытий и технологий за последние 150 лет?
И куда по вашему деваются все эти новые открытые материалы, источники энергии, медицинские открытия по лечению самых страшных болезней?
По вашему правительства скупают патенты, преследуют и убивают изобретателей....чтобы потом самим не использовать эти технологии в военных и космических целях?
Да вы наивный народ...материалисты biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Уж лучше быть мечтателем....с работающей логикой, чем учителем физики, который на корню губит изобретательство с детского возраста...объясняя, что антигравитация, инерциальные двигатели, телепортация, энергия вакуума....невозможны....потому, что об этом ничего не написано в его долбаном учебнике физики angry
0  
TERMINUS 20.01.2017 22:15 [Материал]
Какое-какое сокрытие изобретений за последние 150 лет?
Мой дед рассказывал мне сто летнюю байку, как какой-то чел, у которого кончился бензин в тачке купил в придорожной аптеке чего то там и бросил это в ведро с водой налитой тут же из колонки, размешал и залил в бак, завелся и уехал, а потом его прибили нефтяные магнаты!
Верите в эту байку то же? Эти байки времён открытия электричества и других великих открытий! Эти байки имеют безграмотную основу-не так ли?
Открытие из любого раздела науки сопровождается огромным количеством мелких шажков в смежных и близких областях и совершается диалектический переход из количества в качество и, если не успеешь, подать заявление на изобретение - это за тебя сделает другой и это будет уже его патент! (Поспешность иногда приводит к ложным заявлениям - пример "открытие" холодного термоядерного синтеза Понсом и Флейшманом).
Мечтайте, мечтать не вредно..
smile
-1  
Almor 19.01.2017 13:18 [Материал]
Хоть и со скрипом, но Раскрытие понемногу продвигается. По всей видимости выложили самые безобидные документы. То что действительно представляет интерес, пока попридержали до особого указания.
0  
TERMINUS 19.01.2017 15:22 [Материал]
А, нечего вообще "попридерживать", потому, что не найдено ни ОДНОЙ детальки от НЛО, да летают, да видят изредка, но воз и ныне там и останется там похоже надолго
CIA хоть постаралось и опубликовало, а наши эти архивы (это огромное количество фотокопий письменных описаний случаев НЛО сделанных на месте происшествия оперативниками) просто выкинули на помойку и даже не сожгли. Выбросили, как мусор.
Так было с получением энергии с помощью термоядерного синтеза (этой теме тоже 70 лет!) - засекретили, а когда поняли, что речь идёт о температурах и давлении в СОТНИ млн. единиц открыли все данные,,
cool
-1  
Almor 19.01.2017 16:00 [Материал]
TERMINUS, если Вам неизвестно что-то, то это не значит, что этого нет в природе.
0  
TERMINUS 19.01.2017 16:42 [Материал]
Конечно, что есть в природе мне неизвестно на 100%, а вот степень информированности различных госструктур по этой теме известна. cool Ну, может не 100%, но по осн. направлениям.
А, кому о НЛО известно всё-вылечат.. tongue
-1  
Almor 20.01.2017 10:37 [Материал]
Похоже Ваши источники сильно не дотягивают до 100%.
Например, Вы курсе дел в/ч 10003 и команде генерала Савина, которая вышла на контакт с иноразумом в середине 90-х?
А таких подразделений было не одно и не два. Просто в/ч 10003 сейчас на слуху у тех кто в теме.
Про другие секретные программы наших ВМФ и армии я думаю даже упоминать не стоит.
0  
TERMINUS 20.01.2017 12:50 [Материал]
Дело Савина травой заросло.
Это было хорошее начинание и его нужно было пройти, а итог таков: использовать экстрасенсорные возможности человека в работе государственных структур не представляется возможным из-за нестабильности результатов. К такому же выводу пришли и америкосы. Всё это давно пройдено, а попытки активировать экстрасенсорные возможности разными манипуляцисами с мозгом человека результатов не дали.
Государство не будет финансировать бесперспективные направления.
Что значит "вышел на контакт с иноразумом", и какой результат?
Что там жарко шептать; "Они что-то скрывают, они что-то нашли, ну выложат со временем, когда народ созреет "?
Находка любым государством части НЛО изменила бы ВЕСЬ мир и шила в мешке не утаишь, разведка сработала бы и ВСЕ ресурсы стран были бы брошены на поиски новых сплавов и технологий.
Только не надо тихо бормотать "а, как-же находка на реке Вакша"?
Шире надо иметь кругозор о знаниях и пробелах современных наук, и задавать свои вопросы, когда знаешь ответ на пятьдесят процентов.
-1  
Almor 20.01.2017 14:06 [Материал]
Странно что Вы знаете о генерале Савине, но не знаете о его группе, которая на протяжении нескольких месяцев вела интенсивную переговорную деятельность с представителями внеземной цивы. Поройте инет. Инфа есть.
По поводу шила в мешке спешу Вас огорчить. В качестве примера можно взять проект создания атомной бомбы амерами. Не одна тысяча человек работала на эту тему, но каждый знал только свою маленькую часть работы. Никто не представлял, к чему это может привести, пока бомбы не были взорваны.
Опять же те кто все-таки вырывается и пытается донести информацию до общественности, подлежат разным типам воздействия, вплоть до физического устранения. Например Фил Шнайдер - горный инженер, поплатился жизнью, за свое желание донести правду о совместных с серыми подземных базах.
Сейчас правда наступает другое время и истину становится скрывать все труднее и труднее.
0  
DeusWorg 19.01.2017 13:08 [Материал]
о теперь и сша... кто следующий?
0  
TERMINUS 19.01.2017 10:19 [Материал]
До сих пор не найдено никаких вещественных доказательств НЛО. Исследовать пока нечего, а собирать слухи надоело-поэтому и рассекречивают архивы и мы и они. Военные давно поняли бесперспективность исследования феномена, когда здесь нужен другой уровень всей науки для надёжной фиксации НЛО.
По времени это будет очень нескоро, да и, что говорить-этой цивилизации всего 5-8 тысяч лет всего.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)