Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Магадан сковали аномальные морозы
27.01.2017

Магадан сковали аномальные морозы

Оценка: 5.0    2014 1 Природные катаклизмы
10:30
Из-за экстремальных холодов, которые стоят в Магаданской области больше недели, в регионе объявлен режим повышенной готовности. Столбики термометров держатся у отметки минус 40 градусов и по прогнозам опустятся еще. Морозы пришли на Колыму из Якутии - с полюса холода Оймякон. 

Котельные работают с повышенной загрузкой. Жители центральных районов Магаданской области к такой погоде привыкли. В домах, по их словам, топят довольно хорошо. В котельной поселка Мадаун, например, в сутки расходуют до 12 тонн угля. Запас топлива создан на 10 дней.

Тем не менее, люди недовольны работой некоторых коммунальных служб и считают, что к зимнему сезону жилищный фонд не готов.

 
Источник:  http://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Jumastr 28.01.2017 09:45 [Материал]
Да ну, почему аномальная... Все в норме, Пензенская область, обычный мороз... Зима, я бы сказала, мягкая, во всяком случае, пока. Снега мало, это беспокоит
P.S. Не понимаю, за что Вам минусанули два раза... Из "Фобоса", что-ли
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Ученые назвали три прямых доказательства существования более высоких цивилизаций
Вопрос на засыпку по названию статьи: "высоких" или "высокоразвитых", потому что (от AntiK)
Ученые выяснили, как поход в туалет может улучшить умственные способности
Как обычно с больной головой на здоровую. Альтернативная физиология ,хотя речь об общих явлениях. Ил (от Везунчик)
Ученые объяснили, почему человечество «глупеет»
Я горбат - жена горбата, а кто виноват - ЕВРЕИ ВИНОВАТЫ.
Если в кране нет воды - ЗНАЧИТ ВЫПИЛ (от Реабилитант)