Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Впечатляющее НЛО появилось над вулканом Истаксиуатль
30.01.2017

Впечатляющее НЛО появилось над вулканом Истаксиуатль

Оценка: 5.0    5765 6 НЛО
13:59

Странное событие произошло в районе мексиканского вулкана Истаксиуатль. Веб-камера установленная с видом на вулкан, 24 января 2017 года зафиксировала появление НЛО, которое всего за 1 секунду преодолело расстояние от вулкана, до того места где установлена камера.

Данный вулкан, считается потухшим, хотя при просмотре архива веб-камеры, можно видеть, что из кратера вулкана, периодически вырываются клубы дыма. НЛО появился на самом горизонте из-за вулкана. В момент появления, отчетливо видно, что это некий летающий объект с двумя источниками света ниже корпуса. Затем НЛО, набирает скорость и превращается в огромный огненный шар, пролетающий за одну секунду все видимое расстояние и исчезающий за пределы кадра.
 






Мы попросили прокомментировать данное событие, известного уфолога Аркадия Светлова:

Событие действительно интригующее и незаурядное. Это точно не метеорит, поскольку при увеличении четко видна, тёмная форма объекта, имеющего внизу два ярких источника света. Объект пролетает внушительное расстояние, всего за секунду и это не планета и не Солнце.

Просматривая архив веб-камеры, можно увидеть, что Солнце с данного ракурса, появляется всегда справа за пределами кадра. Никаких похожих объектов, за все предыдущие дни, доступные в архиве - нет, как нет, вообще никаких летающих объектов.

Объект имеет форму и цвет, меняет яркость источников света и летит очень быстро. Единственное земное объяснение - самолет, но возникают вопросы, касающиеся скорости полета, а так же яркости источника света, превращающего объект в сияющий шар. Кроме того, на последнем кадре, хорошо видно, что объект не имеет ничего общего с самолетом.

Кроме того, следует обратить внимание, что в архиве веб-камеры, данный промежуток времени, момент полета этого НЛО - отсутствует. Объект в режиме прямой трансляции, появился в 18.46.31 и вышел за пределы видимости камеры в 18.47.24. В архиве веб-камеры за этот день, доступны кадры только с 18.46 и следующий кадр уже 18.48. Соответственно отсутствуют именно кадры где присутствовал этот НЛО. Да, просматривая архив, можно увидеть, что все кадры доступные в архиве, идут с таким промежутком времени, но согласитесь, что бы полет НЛО попал именно в те кадры, которые не записываются в архив, это довольно странное совпадение.

Что же такое пролетело над мексиканским вулканом Истаксиуатль - точно сказать невозможно. Недостаточно фактических данных, но хочу отметить необычное совпадение - именно 24 января в американском штате Калифорния, местные жители были напуганы странными звуками, источник которых установить не удалось. Я считаю, что в Калифорнии, наблюдалось проявление нарастающей активности тектонических плит, но подобное совпадение странных событий, довольно интересное...

Я попытался найти свидетельств очевидцев о полете данного объекта. Ведь он пролетел над самым центром густонаселенного города - Мехико. Причем это произошло не ночью, а вечером, когда на улицах много людей. Но свидетельств очевидцев, которые наблюдали полет объекта, я не нашел. Исходя из этого, напрашивается следующий вывод - огромным огненным шаром, объект стал именно на этой веб-камере, поскольку его полет, совпал по времени с закатом Солнца и его яркий свет исходящий от горизонта справа и создал из объекта, сияющий огненный шар, за которым не видна точная геометрическая структура объекта.

Но она видна в начале появления объекта над вулканом, черное тело с двумя яркими огнями в нижней части. Точного ответа на вопрос - что именно запечатлела камера, на данный момент дать я не могу. Возможно и вполне земное или космическое происхождение объекта, но остается большая доля вероятности того, что объект имеет аномальное или внеземное происхождение.
 




Вулкан Истаксиуатль – вулкан на Мексиканском нагорье, высотой 5286 м. Снег на его вершинах никогда не сходит, это и породило название: «Истаксиуатль» в переводе с языка науатль означает «Белая женщина». Для простоты произношения гору чаще называют просто Иста. Рядом с ней – еще один вулкан – Попокатепетль. Истаксиуатль расположен на юго-востоке в 70 километрах от Мехико. У Исты – четыре вершины, по очертаниям схожих с головой, грудью, коленями и ступнями спящей женщины. Высшая из вершин – Печо поднимается до 5230 метров над уровнем моря.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
batista 31.01.2017 08:58 [Материал]
Это обычный метеор, ракурс съемки в лоб просто wacko
0  
gremlinZ 01.02.2017 00:11 [Материал]
единственное трезвое мнение biggrin
0  
Astron 30.01.2017 20:57 [Материал]
Это без сомнения китайский фонарик. Очень китайский и очень фонарик. Совсем фонарик. Абсолютно и неопровержимо! А кто сомневается - в дурку! НЛО вообще не бывает! Никаких! Даже тех, которые снимают в космосе астронавты и прочие больные на голову космонавты. Они все там больные. Ну какой нормальный человек полетит невесть куда к чёрту на кулички?! Ведь там нет ничего! И космоса нет! И вообще никого нигде и ничего нет! И этого сайта нет!!! Вам всё это снится! Проснитесь люди!!! А то... В общем, все всё поняли. А кто не понял, того...в это самое...И так далее...
0  
Апрель 30.01.2017 21:21 [Материал]
это не фонарик, это дрон. а если не дрон - то болотный газ.
-1  
Astron 30.01.2017 21:28 [Материал]
А если не болотный газ и не дрон, то это огнедышащий дуракон или Змей-Горыныч. Точна-точна!!!
0  
Niverov 30.01.2017 18:43 [Материал]
Очень интересные кадры!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)