Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Печать на воздушных шариках: плюсы услуги
07.02.2017

Печать на воздушных шариках: плюсы услуги

Оценка: 0.0    1009 0 Другое
11:19
Ни одно торжество не обходится без использования воздушных шаров. Ими украшают помещения при праздновании свадеб, корпоративов, именин. Эти недорогие изделия имеют привлекательный вид и способны внести в интерьер ресторана, офиса или квартиры особую изюминку.

Уникальные шары для создания праздничной атмосферы

Хотите придать шарам оригинальный вид? Тогда закажите печать на шариках – доступную услугу, которой может воспользоваться любой желающий. Используя специальное оборудование, на них вполне реально нанести любые изображения: веселые картинки из Интернета, фотографии жениха и невесты, слова поздравлений и т.д.

Печатать картинки можно на шарах любых форм, размеров и цветов. При этом они будут стоить не дороже, чем гирлянды из бумаги или любой другой подобный декор.

Воздушные шарики как эффективный рекламный инструмент

С помощью новых технологий на шары можно наносить любые логотипы. Этим пользуются тысячи компаний во все мире, организовывая разные рекламные акции. Шары с логотипами можно увидеть на выставках, семинарах, презентациях. Их часто раздают людям на улицах, чтобы обратить внимание потенциальных клиентов на деятельность той или иной фирмы.

Специалисты по рекламе знают, что воздушные шарики с логотипами – не просто забава для детей, а мощный инструмент продвижения любого товара или услуги. Шары также помогают сделать бренд более узнаваемым, создать для него положительный имидж.

Технология нанесения изображений

Для украшения воздушных шаров разными картинками используется два вида печати:

• офсетная;
• шелкотрафаретная.


При применении технологии офсетной печати в ход идут штампы-заготовки с заблаговременно нанесенными на них рисунками необходимого формата. Штамп обмакивают в чернила, а затем прикладывают к шару.

Шелкотрафаретная печать популярнее офсетной. Она подразумевает применение специального станка с экранами в виде трафарета с рисунком. Чернила наносят на шарики, а затем просушивают их на специальном конвейере.

Если шар требуется украсить абстрактным рисунком, надутое изделие вращают, одновременно с этим распыляя на него чернила с разной скоростью. Так на поверхности появляются разноцветные полосы, звезды, спирали и т.д. Для получения полупрозрачного узора краску наносят на шар, надутый менее чем на половину объема.

Современные техники печати на латексе позволяют надувать шарик до 80% его объема без появления трещин на красителе. Краски, используемые специалистами, не разъедают резину, а значит, не сокращают срок «жизни» шаров.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека. (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)