Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / На Аляске произошла утечка газа из подводного газопровода
17.02.2017

На Аляске произошла утечка газа из подводного газопровода

Оценка: 5.0    1548 2 Происшествия
08:20

У берегов Аляски произошла утечка газа из подводного газопровода. Инцидент случился в заливе Кука в нескольких километрах от береговой линии. Отмечается, что утечка не ликвидирована, и к настоящему моменту газ продолжает вытекать, причем это продолжается уже на протяжении десяти дней.

Устранить поломку мешает плавучий лед, который не дает водолазам подойти близко к течи. Газопровод расположен на глубине 10 километров. Также сообщается, что есть экологическая угроза. Причина произошедшего неизвестна.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Kannopys 17.02.2017 17:10 [Материал]
А вентиль слабо перекрыть?
+2  
LV00 17.02.2017 08:52 [Материал]
10 км и водолазы. Может 10 метров?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Последние комментарии
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
правильные оба поста,господин Везунчик. Вот только один вопрос-"что со всем этим делать особенн (от x-man)
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)

Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Наличие сознания заставляет человека необоснованно гордиться. Но наше сознание зависимо,мы биологиче (от Везунчик)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Параллельных миров просто не может существовать для нас физически. Другие законы реальности ,если он (от Везунчик)