Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Полицейский утверждает, что в его стиральной машине поселился призрак
17.02.2017

Полицейский утверждает, что в его стиральной машине поселился призрак

Оценка: 0.0    1848 1 Сверхъестественное
09:18
29-летний полицейский Джонни Эдвардс из австралийского Брисбейна утверждает, что в его стиральной машине поселился полтергейст, который периодически устраивает беспорядок в разных комнатах здания. Эдвардс снял на видео, как "призрак" сам двигает бутылку с моющим средством, стоявшем на машине. 

По словам мужчины, он лежал в комнате и смотрел телевизор, как вдруг услышал доносившийся из подавала шум. "Я подумал, что это очень странно, ведь мы всегда выключаем стоящую там стиральную машину", — рассказал Эдвардс. Спустившись вниз, полицейский увидел, что машина включена, а стоящая на ней бутылка двигается.


Австралиец заявил, что это далеко не первое хулиганство "призрака", свидетелем которого ему довелось стать за время жизни в старом довоенном доме. По словам полицейского, в комнатах часто без всяких причин падают картины со стен.

Ранее сообщалось, что жительница Британии считает, что от посягательств мужчин ее оберегает полтергейст.

 
Источник:  http://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Ashven 17.02.2017 10:23 [Материал]
Хорошо такого "призрака в машине" иметь - сам постирает одежду, сам высушит.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Последние комментарии
Магнитные полюса Земли в эдиакарский период находились у экватора — исследование меняет представления о древних континентах
Ужасающая цифра "214 образцов пород для палеомагнитного анализа" в "южной части Тиман (от AntiK)
Концепция Роберта Монро о невидимых слоях сознания вокруг Земли
Автор, можно было Вернадского с Ноосферой помянуть и других.
Или статья цельнотянутая, а авто (от AntiK)

"Потомки динозавров": Гарвардские исследователи предложили гипотезу о скрытой цивилизации на Земле как объяснении НЛО
Интересно, что никто не пишет (или почти никто) про разумные формы, обитающие в верхних слоях атмосф (от AntiK)
Рэй Курцвейл и Ханс Моравек: духовные машины и трансцендентный разум
Блин. Интеллект без самосознания и самоосознания - это ещё не живая сущность. 
Человек без са (от AntiK)

OpenAI сообщила о выходе ИИ-модели из-под контроля во время тестирования и кибератаке на стороннюю платформу
А точно ли атака случайна? Разве ИИ вышел за рамки задания?
Взломано "крупное хранилище (от AntiK)