Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Астрофизик обнаружил на небосводе приближающуюся к Земле неизвестную планету
06.06.2017

Астрофизик обнаружил на небосводе приближающуюся к Земле неизвестную планету

Оценка: 3.3    15972 51 Космос
14:03
Интересную информацию озвучил известный астрофизик Роберто Антезана. 31 мая 2017 года, ведя обычные наблюдения небосвода над Чили он неожиданно для себя, стал свидетелем появления в небе, неизвестной планеты имеющей V-образный шлейф, указывающий на то, что этот космический объект находится в движении или наоборот тормозит в следствии чего и образовался необычный шлейф за ним.



Антезана визуально наблюдал данный объект в течении 35 минут. Увиденное настолько его озадачило, что он поспешил к телескопу и стал рассматривать объект уже с помощью мощной оптики.



Полученные результаты его шокировали еще больше. Объект окруженный шлейфом имеющим форму В, оказался еще более удивительным, так как внутри этого шлейфа астрофизик обнаружил дополнительные и абсолютно невероятные структуры.



Официальных заявлений от астрономов по поводу открытия их коллеги на данный момент не поступало. В любом случае Роберто зафиксировал координаты по которым он засек странный объект и обещает продолжить наблюдения.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 51

1 2 3 4 »
-1  
Анубис 07.06.2017 22:10 [Материал]
smile Вот так, родились, живёте, толстеете и даже всю свою жизнь и не догадываетесь, что чем жирнее тело, тем больше гумуса в итоге...
-1  
zetant 07.06.2017 12:37 [Материал]
Путаница с Кометами

Неужели сокрытие присутствия Планеты X или те, кто цепляются за отрицание, в таком отчаянии, что пытаются запутать все признаки в небе, Лунные Вереницы и наблюдения Второго Солнца, назвав это проходящей кометой? Разве можно принять одно за другое?

В комплекс Планеты X входят луны, образующие собой Лунные Вереницы, часто выстраивающиеся в форме галочки. Из этих Лунных Верениц струится солнечный свет, формируя яркие шары вокруг Солнца, которые население наблюдает невооруженным глазом. Кометы ни на что из этого не способны.
http://www.zetatalk.com/russia/issue339.htm

Двойная спираль показалась также на SOHO, с крыльями по обе стороны от комплекса, как это происходит со многими Лунными Вереницами Планеты Х. Теперь и здесь появилась Галочка Лунной Вереницы.

Галочки на SOHO

Странные галочки начали появляться на изображениях SOHO за последний месяц. НАСА конечно же не может преподнести их как столкнувшиеся неизвестные ранее астероиды.

Зеты объясняют, что это просто-напросто выглядящие по-другому Вереницы Лун в хвосте Планеты X.

ZetaTalk Объяснение 20/02/2010: Это еще один пример наблюдений Лунных Верениц как феномена Жемчужной Нити. L-образная форма, иногда возникающая с дополнительными линиями, исходящими из центральной точки соединения, появляется из-за малых завихрений, исходящих от одиночной большой Луны.
http://www.zetatalk.com/russia/issue174.htm

Галочка Близко

Мы описали Галочку в Выпуске 174 этого информационного бюллетеня 28 февраля 2010 г. Ее не спутаешь ни с чем, поскольку она имеет форму буквы L, состоя из двух длинных труб Верениц Лун, отходящих от общей для них большой луны, таким образом образуя букву L. В 2010 г. она обнаружилась на изображениях с SOHO, но обратите внимание на расстояние и размер! Она была крошечной в 2010 г., по-видимому потому что она была далеко.

Теперь же на одной из фотографий Альберто Галочка видна прямо посередине. Она по сравнению с размерами Солнца огромна. Это может означать только одно - то, что Галочка приблизилась!
http://www.zetatalk.com/russia/issue336.htm

Могут ли Зеты объяснить различие между Лунными Вереницами Планеты X и самой Планетой X? Очевидно, что они выглядят похожими. Почему возникает такая путаница? Есть ли среди изображений SOHO такие, которые явно являются отражением подлинного тела Планеты X? Или это те же самые лунные вереницы?

Внешне они похожи из-за общего заряженного облака пыли, которое охватывает их всех. Свет, который вы видите, приходит ли он от Планеты X или от Лунной Вереницы, - это свет, отраженный от пыли. Вереницы Лун, которые обнаруживаются как контрольная метка (галочка), - это малые вереницы, отходящие от большой луны, которые также состоят из пыли, хотя контрольная метка видна как линия. Хотя эти малые Лунные Вереницы невелики, они состоят из находящейся вокруг них заряженной пыли, и поэтому все же видны как просто свет, отраженный от пыли.

Известно, что вид Планеты X и ее окружающих компонентов отличается от вида любых планет, захватываемых на изображениях спутников SOHO или Stereo. Планеты – это шары, прямо отражающие свет, тогда как тело Планеты X чаще всего выглядит как крест или Крылатый Диск с дрейфующим хвостом. Лунные Вереницы Планеты X видны как длинные полосы или похожи с виду на галочку или на Нить Жемчуга опять же с дрейфующим хвостом. Поэтому вид тела Планеты X можно спутать с одной из ее Лунных Верениц. Что же при этом попало на недавнее изображение Заднего спутника Stereo, выглядящее как движущийся многолучевой крест? Если принять во внимание реальное положение спутников Stereo относительно Земли, то можно увидеть, что это действительно может быть заснятое тело Планеты X, что так и есть!
http://www.zetatalk.com/russia/29ma2010.htm
-1  
Анубис 07.06.2017 21:48 [Материал]
Верящие зэтам, астрологам, вангователям, попам, пастырям, телевизорам, "учителям" в научных завидениях, рептилоидам... Этот список можно ещё долго продолжать...Так вот, они им верят, не потому, что им пофиг кому верить, а, верят потому, что сами совершенно не смыслят в Бытие Сием и усваевают (верят) только тому, что на их "логику" выглядит првдоподобно и истинно...
Но, если иметь наблюдательный ум, Родовой Разум, Божественные наставления, то, Бытие становится простым и очевидным...
Если, кто отслеживает все аномалии за последние годы, то,
в перечне аномалий есть такая, как двойные хвосты комет...
А, что такое хвост кометы??? Это плазма вызванная Солнечным ветром...
Из этого вытекает Единственно правильное решение, что в СС два источника ветра, но оптически второй источник не видно, так - как он находится за волной пространство-временного континуума...
Но, не переживайте, скоро Немезиду, Звезду Разрушения старого и Созидательницу нового увидят все...
0  
dzeta 07.06.2017 09:14 [Материал]
может быть это планета Х, которую вычислили астрономы и которую все ищут, но почему то называют её нибиру ???? wacko
-1  
dzeta 07.06.2017 09:06 [Материал]
гуляйте часов в 3,00 много чего увидите. cry
-1  
EdMa 07.06.2017 07:42 [Материал]
.
+1  
Alnilam 07.06.2017 02:17 [Материал]
Личная страничка Роберто Антезана в фэйсбуке https://www.facebook.com/roberto.antezana.92
Где там он эти снимки выложил, посмотрите у кого есть аккаунт в этой соц. сети. А лучше задать вопрос ему лично)
+1  
alva 07.06.2017 20:34 [Материал]
выложил. 111 комментов на тему "что это за хрень"
"я тоже видел"
"это нло"
"это китайская ракета"
скрин http://prntscr.com/fh2io4
0  
Alnilam 07.06.2017 21:44 [Материал]
Спасибо! Значит реально что-то там было.
0  
selen@ 07.06.2017 02:10 [Материал]
Комета хэйла боппа год наверное 1996
0  
Alnilam 06.06.2017 23:45 [Материал]
Да, каждого) У меня тоже как у тебя. Но надо уметь довольствоваться меньшим дабы покой душевный совсем не потерять smile
Что-то расфлудились мы тут)
+1  
Реабилитант 06.06.2017 22:31 [Материал]
Третья приглушенная пукалка за день. Дело идёт! biggrin biggrin
0  
dzeta 07.06.2017 09:12 [Материал]
ну уж пролечи как то свой кишечник...., мы не доктора . smile
0  
Alnilam 06.06.2017 22:19 [Материал]
Не, Шиннн, телескопа у меня нет, я в городах обитаю в основном, свет всю ночь включён, ничего не увижу и будет бесполезен. Так от случая к случаю невооружённым глазом смотрю на небо)
Гладиолусы... Ты романтик тот ещё biggrin
1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)