Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / На Земле существуют «порталы» для путешествий во времени
09.07.2017

На Земле существуют «порталы» для путешествий во времени

Оценка: 5.0    10274 30 Наука и Технологии
12:14
Инсайдеры NASA заявили, что на Земле примерно с 2015 года имеется технология перемещения в пространстве и времени.  

Энергетические или «звездные порталы» существуют на самом деле. Они дают возможность для путешествий в далекое космическое пространство, отметили специалисты. 

Стоит отметить, что о путешествиях в другие миры упоминали писатели-фантасты в своих произведениях. С их помощью якобы можно попасть в любую точку мира или Вселенной. 

Уфологи же уверены, что через «звездные врата» на Землю проникают пришельцы из других измерений. Некоторые эксперты считают, что такие возможности уже давно подвластны людям. В частности, инсайдеры американского космического агентства считают, что русские уже давно могут пересекать пространственно-временные порталы и посещают Сатурн. Альтернативные опыты говорят о том, что и древние цивилизации могли управлять временем. Они открывали новые миры, путешествуя в космосе....


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 30

1 2 3 »
0  
SkinPhoniqa 12.07.2017 08:26 [Материал]
Человеки! Я, по ходу нашла основную загвоздку!! Теперь всё сложилось!!!Теперь ясно, в каком месте эволюция зашла в тупик. Хочу поделиться мнением на практическом и живом примере. А именно, - нашей Шин.
Она зациклена на своём врожденном убеждении в определённую форму Веры. Только она путает между собой понятия "Вера" и "Мнение". Науке известна такая проблема, как -подмена понятий. Она хочет доказать всем некую правду и раскрыть нам глаза. Якобы то, во что она верит - это и есть непреложная истина. Только, либо она неправильно выражает эту веру, либо вообще не понимает смысла этого понятия. Вера должна быть Общей и состоять из мнений. В данном случае, она своё мнение ставит поперёк того, во что сама верит. Утверждая, что говорит правду-Истину. Мнения нужны не для того, чтобы писать, что его "хуй оспоришь" (это, кстати, её слова), а для того, чтобы ими делиться и выявлять из них общую Веру. Такой болезнью страдает весь Мир. Куча Богов, куча религий. Спорят, чей Бог круче.
Так что, ты, - Шин, не одна заражена этим вирусом. Но он излечим!
Коллективное сознание - вот суть настоящих верующих людей. Это то, зачем люди, в принципе, собираются в храмах, на службах, дома на кухне или у себя в мыслях. Все это делают, только по-разному. Поделиться накопленным опытом, как делятся клетки в твоём теле, чтобы ты могла жить. Делиться, чтобы существовал единый совершенный организм. То есть, - Человек. Делишься опытом и помогаешь в укреплении единой Веры, - помогаешь Богу, каким бы ты его себе не представляла. Нет деления - нет человека. Нет мнений - нет Веры. Нет Веры - нет Бога. Достаточно логично?! Хотя, есть ощущение, что ты уже бросила читать и уже на эмоциях строчишь очередной комментарий. Расслабься, я не хочу тебя обидеть...
Вместо того, чтобы цитировать Законы Бога, которыми ты ограничена, изучай природу космоса, химию, биологию, физику, математику, искусство, себя, в конце концов. Тогда будешь правильно понимать то, что фанатично пытаешься доказать всем нам. Сейчас, ты - не авторитет, не профессионал и даже не исследователь, чтобы иметь право внушать нам свои умозаключения, выдавая за опытность. У твоего рода, может и существует единый опыт. Только на тебе, он, походу зациклился. Если хочешь бесконечно крутиться в родовом кармическом колесе Сансары - твоё право! Только нам не указывай на путь истины, ибо не ведаешь что творишь! А ответственность за деяния свои, нести предаётся и тебе и всему твоему Древу. Опасно так шутить. И вообще, прежде чем говорить, что твоё колесо круглое, а у остальных квадратное, поинтересуйся, откуда понятие "колесо", вообще взялось и в чём разница, между его видами и формами. Без этих элементарных вещей, как и без элементарных частиц, не может существовать объективного и реального всего-сущего. Можешь снова выступить с претензией на всезнайство, только я, реально хочу тебе помочь. Без обид. Ты выбрала правильное направление, только тебя разнесло ветром в разные стороны. Соберись, человек! Ты нужен Богу!
Больше, я, тут писать ничего не буду. Всем желающим пообщаться, welcome на мою страницу в контакте. Мне интересно собирать информацию. Я создаю работу, которая изменит Всё.
https://vk.com/katsby_skye
0  
SkinPhoniqa 12.07.2017 02:31 [Материал]
Шин, а по какой неслучайности ты здесь оставляешь комментарии? В чем смысл? Какова причина твоих слов? Каждому своё...Поделись, что тогда "твоё". Судя по всему, ты следуешь по родовому каналу... Твоё заключается в том, чтобы нести эту информацию в массы?! В этом твоё предназначение?
+1  
renmilk11 11.07.2017 18:05 [Материал]
Земля - перевалочная база (если хотите - военная). Многих людей привлекают к работам по обслуживанию подземних коммуникаций. Пыльным работам...в бессознательном состоянии.
И так будет до тех пор, пока база нужна ВЦ. А тогда ...-уёллоу...астроу..., короче - стоун, или капецуум.
Но день сий, али ночь этого, чел..овечкам не ведом... А зосим
: еште, пейте, плодитесь(плодовитость рабсилы приветствуется, как и техническое развитие), бибикайти, пукайти, короче, паситесь стадами - многим найдётся применение! В своё время
biggrin
0  
Grosser743 11.07.2017 17:32 [Материал]
Shinnn, ответь, пожалуйста, на один вопрос - если все действительно так, как ты описываешь относительно ЗАКОНОВ Бога и т.д., то в чем смысл ЗАКОНОВ при том, что их никто не контролирует? Только не надо говорить о том, что "каждому воздаться по деяниям его".
Просто интересен ответ человека, который говорит что так близок к Богу.
0  
SkinPhoniqa 11.07.2017 00:40 [Материал]
Ребята, давайте жить дружно! Бог, в любом случае - Один!) Любовь! Вот, что важно)
+1  
Silat 10.07.2017 22:51 [Материал]
"Я же принесла фразу "КАЖДОМУ СВОЕ" переданную мне лично Богом... "

Шиннн, я не знаю ЧТО и КУДА ты носила и переносила, да вот только заниматься плагиатом и спекуляцией на Библии не хорошо. smile Это первое ... Второе. Вот что я тебе скажу по поводу твоих религиозных философствований. Пацаны в школе меряются писюнами. БодиДебилдеры и армСреслеры - силой бицепсов и предплечий. А так называемые "верующие" - меряются Богами и верами. Причем как правило с перекошенной от любви к ближнему мордой лица. smile Так вот ... ваша "вера" - это не более как способ самоугождения и самоудовлетворения своего эго-я. А если еще проще и понятней - то духовная мастурбация. smile
0  
Silat 10.07.2017 18:37 [Материал]
И шо ж ты думаешь - я буду ввязываться в спор, или что-то доказыывать там где сознание наглухо закрыто и слышит только самое себя? ... smile "КАЖДОМУ СВОЕ" - эта библейская фраза-формула мне всегда нравилась. По сему - ДА БУДЕТ ТАК ... Аминь ... smile
+4  
Silat 10.07.2017 16:10 [Материал]
Интересно, а куда ж за столетия привели человека указанные тобой зомбо-книжки в черных переплетах? Писанные по договорняку группой контролеров в таких же черных одеждах. Впрочем ... Как ты и любишь говорить - КАЖДОМУ СВОЕ ... Но у пробужденного сознания другой путь.
0  
SkinPhoniqa 10.07.2017 15:25 [Материал]
А вообще, 33 Shinnn, приношу свои извинения за грубость. Обычно, я общаюсь на волне позитива, света и добра. Но и эта дискуссия тоже была крайне важна, пусть и в таком ключе. Вы мне, так сказать, даже помогли. Я выговорилась о наболевшем. Никому ещё не удавалось столько информации из меня вытащить!)))
Уверена, кто-то найдёт в этом всём важные моменты!
Извините администраторы, что заспамили комментариями пост, который вообще не связан с нашей полемикой.
На Всё Воля Божья!
Во Имя Света и Звука и Вселенского Духа!!!
0  
SkinPhoniqa 10.07.2017 15:11 [Материал]
Да) Столько не живут!)))
Я - Хомо Ноосферикус, если вы вообще о подобном слышали) Можете ради интереса ввести в google слово "ноосферикус" и посмотреть картинки, вернее мои фотографии. Как-то так получилось, что Система стала меня считать подобной инстанцией.
1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)