Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Землю посещают инопланетяне с разных планет и с разными целями
26.07.2017

Землю посещают инопланетяне с разных планет и с разными целями

Оценка: 3.0    8903 10 НЛО
09:23
Если проанализировать сообщения о деятельности пришельцев на Земле, то складывается нелицепртияная картина: инопланетяне нагло тащат у нас из-под носа все, что плохо лежит. Занимаются банальным грабежом. Существует множество свидетельств о том, что пришельцы воруют полезные ископаемые, электричество, воду, генетический материал.

Большинство «тарелок» крутятся рядом с залежами полезных ископаемых. Чем это нам грозит? Бывший глава NASA Чарльз Болден в апреле 2017 года шокировал общественность, заявив, что пришельцы могут вторгнуться на Землю не позднее 2025 года. Якобы во внеземном пространстве находится не менее 30 тысяч различных цивилизаций и некоторые из них положили глаз на нашу планету.

Встречи с инопланетянами уже давно происходят тысячами. Контактеры описывают шесть видов пришельцев, как дружелюбно настроенных, так и нет.

Рептоиды

Генетически схожи с рептилиями, рассматривают Землю как потенциальный источник ресурсов. Похищают людей, создавая «гибриды» путем введения в них имплантатов. Являются прообразами драконов и остальных змееподобных божественных существ в мировой мифологии. Именно рептоиды через своих представителей тайно управляют миром.

Серые

Чаще низкорослые, но встречаются и высокие. По виду бесполые, без ушей и носа, глаза без зрачков, гладкая кожа. Есть версия, что «длинные» пришельцы - раса господ, а маленькие - всего лишь искусственные формы жизни. Активно похищают людей, ставя над ними жестокие эксперименты. Похищенные вспоминают об этом чаще всего под воздействием гипноза. Серые якобы имели контакты с мистиками из Третьего рейха, а также со спецслужбами США.

Инсектоиды

Очевидно, являются потомками насекомых в результате долгой эволюции. Для них характерны огромные фасеточные глаза, конечности сродни щупальцам или клешням. Некоторые носят скафандры, некоторые выглядят как обычные членистоногие огромных размеров. Людей не любят - когда мы ладили с мухами?! Мало кто уцелел при встрече с ними, однако есть и около 20 выживших после похищения. По мнению некоторых исследователей, инсектоиды находятся под влиянием серых.

Норды

Считаются прародителями землян. Внешне от нас отличаются лишь ростом под три метра. У нордов светлая кожа и белые волосы. Влияют на духовное развитие людей, но напрямую в их жизнь принципиально не вмешиваются. Известный уфолог Чарльз Холл считает, что их интеллектуальная мощь втрое превосходит человеческую. Продолжительность жизни - порядка 800 земных лет. После контактов с ними у людей открывались способности к ясновидению и телепатии.

Андромедяне

Есть версия, что именно эти пришельцы с Андромеды стали прообразом образа ангелов в религии. Их телепатические контакты с человечеством носят самый позитивный эффект. По мнению уфологов, существенно повлияли на улучшение человеческого генофонда, не вступая при этом в физический контакт. Возможно, только благодаря андромедянам человечество еще не уничтожено.

Голубые

Имеют большие миндалевидные глаза, полупрозрачную голубую кожу, низкий рост. То появлялись на Земле, то исчезали на века. Могут быть как враждебны, так и дружелюбны. Но сентиментальных чувств к нам точно не испытывают. Их продолжительность жизни порядка 2,5 тысячи земных лет. Для таких долгожителей человек - что-то вроде насекомых-поденок, которые приходят в мир всего несколько часов. Секрет долголетия - феноменальная способность к регенерации.

Откуда они?

Кроме инопланетной версии происхождения пришельцев, существует еще как минимум три.

1. Гуманоиды являются земной расой и уже миллиарды лет живут в районе гидротермальных источников под полярными льдами.

2.  Пришельцы являются к нам из другого измерения.

3. НЛО являются кораблями путешественников во времени.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Nikolyan 26.07.2017 21:23 [Материал]
Планетяне! пшли вон с моей планеты! angry
+1  
Фокус 26.07.2017 18:42 [Материал]
О чем речь? За сотни миллионов лет инопланетные цивилизации разработали и вывезли с матушки Земли почти все полезные ископаемые. кроме углеводородов которые им не нужны, Земля в прошлом межгалактический рудник., остались одни крьеры и останцы от переработки.
0  
Almor 26.07.2017 14:19 [Материал]
"Существует множество свидетельств о том, что пришельцы воруют полезные ископаемые"

И в прошлом воровали. Земля - планетарный рудник. Сколько у нас выкачали всего, одному Богу известно.
С другой стороны, если человечество выйдет в космос в сегодняшнем состоянии сознания, оно разве по другому себя поведет?

А похищения людей носит разный характер. От забора генного материала для создания гибридов, до просветления сознания.

Список перечисленных рас далеко не полный, кстати. Про птицеподобных и драконовых, например, забыли.
0  
Кубинец 26.07.2017 14:42 [Материал]
Говорят) - красные особо опасные, даже голубые с ними не сравняться)
0  
Almor 26.07.2017 15:10 [Материал]
Не, круче голубых нету. biggrin
Читай серию интервью Кори Гуда под заголовком "Космическое раскрытие" https://clck.ru/BWLSn
0  
Кубинец 26.07.2017 15:16 [Материал]
Про этого Гудвина, тоже слухи ходят, что он из последних тобой перечисленных)))
0  
Almor 26.07.2017 15:40 [Материал]
Каких последних? Драконовых? Да, очень похож! biggrin
ОБС отлично работают! smile
0  
discover 26.07.2017 14:05 [Материал]
....все пройдет и это тоже пройдет, с одним условием _ Если бросить пить...
-1  
Alexei2012 26.07.2017 12:58 [Материал]
biggrin Ничего не имею против инопланетян. Но …. Насчет всяческих краж … Раньше, к примеру, в России пропажи списывали на мышей на складах или на волков в лесу. А также на «стихию». Например, в мемуарах академика кораблестроителя Крылова описано, что проверка в 1912 г. российского флота выявила ряд странных пропаж – от столового серебра до рояля, который был смыт (якобы) из кают-компании волной. Прогресс привел к идее, что таскают инопланетяне. Ясное дело, лететь за сотни св. лет, чтобы утащить корову или что-то (или «кого-то») еще – другой заботы у них нет. И вот заметная странность – описание инопланетян грабителей уж очень похожи на героев бесчисленных кино и видео сериалов на эту тему. Но и тут уфологии находят выход – мол, все наоборот – из «реальной жизни» пришельцы попадают а сериалы.

0  
Svetlaya 26.07.2017 10:52 [Материал]
На планете живут не только люди - есть мир растений, животных. По отношению к ним мы поступаем так, что..... не нам жаловаться) Что посеешь, то и пожнёшь.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)