Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как в интернете найти хорошую кожаную обувь?
25.08.2017

Как в интернете найти хорошую кожаную обувь?

Оценка: 0.0    1283 0 Другое
09:50
Умные и требовательные к качеству люди уже заметили, что в последние 5 – 10 лет из продажи просто «исчезла» удобная и долговечная европейская кожаная обувь. Как в «обычных», так и в интернет магазинах. И если в начале «нулевых» можно было съездить на шопинг в Германию, Италию, Хельсинки или в Вену и «отовариться» там, то сейчас «деньги ничего не решают». Удобство, прочность, износостойкость разрекламированной «брендированной» обуви из европейского молла за $120 - $300 нисколько не лучше, чем у «китайского нонейма» за $40 - $60 из стокового магазина ширпотреба в Мытищах или Смоленске. Главным образом, потому, что изготовлены они часто на одной и той же контрактной азиатской фабрике по примитивной технологии и из дешёвых материалов. Исключений из общей тенденции очень мало, это Bonty, например.
Мужские кожаные кроссовки из Италии







































Тем не менее, найти в сетидостойный интернет магазин кожаной европейской обуви по вменяемым ценам сложно, но можно. Для этого потребуется потратить немного времени. Но с умом. Вот правила результативного интернет – серфинга в «постнулевые» годы 21 века:

  1. Не тратьте время и «нервы» на все без исключения объявления (снипеты), помеченные значком «реклама». Яндекс –Директ и Гугл Адвордс весьма дорогие рекламные ресурсы и стоимость соответствующих затрат естественным образом «прибавляется» к ценам продажи чего бы то ни было. Поэтому цены на товары или услуги любых компаний, рекламирующихся через Директ и/или Адвордс, НАМНОГО выше, чем на точно такие же товары и услуги, «продвигаемые» без использования рекламных ресурсов поисковых систем. И в этом случае намного – это действительно существенно и «болезненно» дороже. В обувной торговле, например, компании из «рекламных» блоков продают обувь на 2 – 5 тысяч рублей дороже своих прямых конкурентов.

  2. Точно так же нет никаких шансов найти достойную фабричную кожаную обувь в социальных сетях. Сети более - менее успешно работают в продажах обуви ручной работы, отшиваемой по индивидуальным заказам. Там хорошо продаётся ассортимент для «дураков и блондинок» - низкокачественная азиатская обувь из опасных для здоровья материалов и по сильно завышенным ценам. А вот «честная европейская кожаная обувь» там просто не идёт – умные и требовательные к качеству люди не подбирают себе обновки в «клоаках тупой болтовни, сплетен и слухов».Женские кожаные рыжие челси

  3. Обувь – товар массового потребительского спроса, конкуренция здесь обширна и остра. Поэтому, если не желаете тратить долгие часы на осмотр ассортимента бесчисленного числа интернет магазинов обуви, КОТОРАЯ ВАМ В ПРИНЦИПЕ НЕ НУЖНА, то максимально КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ тесты своих поисковых запросов. Если вам требуются, например: «мужские чёрные классические туфли на шнурках европейского производства и из натуральной кожи», то именно этот текст и вбивайте в окно запроса. Ибо если поленитесь и впишите туда «невнятную глупость» типа «мужская обувь купить», то впоследствии вам придётся часами «барахтаться в море» одноразового и дорогого китайского «барахла» сверхнизкого качества. Чем раньше привыкнете и «настроитесь» на реальность современного интернета, тем больше времени сэкономите.

  4. Не пытайтесь отыскать приличный интернет магазин обуви с разумным ценообразованием в «топах» поисковых запросов и в целом на первых страницах выдач. Каждое место там – реально «на вес золота», находящиеся на этих местах магазины обуви тратят на «продвижение» суммы, сопоставимые с Директом или Адвордсом. Эти затраты нужно с кого-то списать, поэтому покупателей в этих «торговых точках» ждут исключительно низкокачественные китайско-вьетнамско-таиландские обувные «поделки» по супервысоким ценам. Найти «свой» магазин добротной и недорогой кожаной обуви реально только на 2 – 4 страницах поисковой выдачи, куда можно «попасть» за сравнительно небольшие деньги или даже «даром».

В унылой картине «постиндустриального интернетного рая» есть светлые «пятна», нужно лишь уметь их отыскать. Для этого требуется придирчиво и грамотно работать с поисковыми системами, упорно «подсовывающими» прежде всего магазины низкокачественного азиатского ширпотреба. Но шансы «выйти» на интернет магазин европейской кожаной обуви Бонти вполне реальны. И уже в нём подобрать себе первую пару удобной, модной и долговечной кожаной обуви из Польши, Португалии, Италии и Румынии. В том числе и больших (46-48) размеров.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что сознанием может обладать са (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)