Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО против военны
27.08.2017

НЛО против военны

Оценка: 5.0    2796 8 НЛО
09:32

"Что угодно и где угодно" - не оговорка. Военные готовятся обороняться от противника, который движется быстрее любых земных объектов.

Россия и США создают орбитальные лазеры и космические бомбардировщики. Против кого мы будем сражаться за пределами планеты?

В 2020 году Россия и США выведут в космос новейшую систему спутников с боевыми лазерами. Наша страна давно занимается разработкой лучевого оружия, как и американцы, успешно испытавшие его в Персидском заливе. Но против кого это оружие направлено?

"Нас больше не волнуют ни ветер, ни удалённость цели: нам теперь вообще ничего не может помешать, - прокомментировал испытания лейтенант ВМС США Кейл Хьюз. - Новейшее лазерное оружие может сбить вообще что угодно, когда угодно и где угодно".

Как давно военные контактируют с инопланетными расами? Почему НЛО мониторят Петрозаводск и Ивановскую область? С какой целью Россия запускает инновационную лунную станцию - впервые за 43 года? Что хотели украсть пришельцы у ВВС Великобритании? Для чего на самом деле Илон Маск хочет колонизировать Марс? Зачем британская разведка нанимает чемпионов по компьютерным "стрелялкам"? И к чему может привести похищение инопланетянами?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

+1  
renmilk11 27.08.2017 20:40 [Материал]
"Что угодно и где угодно" - не оговорка. Военные готовятся обороняться от противника, который движется быстрее любых земных объектов.

Ага... Ну "собьют" военные НЛО, и что? А оно "сбитое" зайдёт с заднего времени да и атата...атата...по попкам biggrin хулиганов с лазерными рогатками!
0  
Darking 27.08.2017 19:46 [Материал]
В правом верхнем углу личные сообщения-открой и посмотри что там)
-1  
Astron 27.08.2017 18:19 [Материал]
Фирменный стиль хрен-тиви - сорок бочек арестантов...
+1  
Darking 27.08.2017 15:06 [Материал]
Мультик про Чипполино посмотри, там собачку снотворным напоили..делов то в принципе..
+3  
Alexei2012 27.08.2017 14:04 [Материал]
biggrin Поскольку вся история «человека» это история войн и убийств, выработался стереотип – и все во Вселенной таковы. Судят по себе. Что конечно наивно. А «звездные войны»? На них способны только высокоразвитые цивилизации. Уровня больше 2, а скорее 3 или 4 (по классификации Кардашева-Каку). У нас – меньше 0.7.А что такое высокоразвитая цивилизация? Это в первую очередь цивилизация ставшая независимой от источников сырья и энергии. Способная к «терофермированию» любых типов планет. Из почти 500 млрд. систем только в нашей галактике. И только после этого – фактор звездных странствий. А может и меж галактических. Даже отбросив морально-этические аспекты, каков резон воевать? Весьма наивно.
0  
kiskamau 27.08.2017 19:26 [Материал]
Воевать то мотивация тоже других порядков. Например, защищать, кто слабее типо нам же помогают, вот мы окрепнем, и будем нести дозор на стражу Добра против зла. Зло - паразиты.
0  
Shinnn 27.08.2017 09:55 [Материал]
продолжим....

люди... Ну неужели есть такой игрок, что реально жалеет свою армию - для каждого важен престиж и территории... экономика важна человеку, но не его манипуляторам - по сути происходит игра, где на нас смотрят как на зверят, вцепившихся зубами в свой кусок... "То, что находится внизу, аналогично тому, что находится вверху" - Гермес Трисмегист, Изумрудная Скрижаль... на нас смотрят также подобострастно как мы на играющих собачонок...
0  
Shinnn 27.08.2017 09:54 [Материал]
Звездные войны не придуманы человеком - это память о минувших событиях человечества... и не два века назад, что точно глупость, а много тысяч лет назад - на заре рождения человека, когда владения земли были под управлением полубогов.... и сейчас человек всего лишь игрушка в их же руках... граната у обезьяны - точное определение событий, в которых участвует большая часть человечества. Те же крайние приоры разыгрывают шахматную партию, в которой вместо фигурок –
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)