Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Асуанская каменоломня: Доказательство высоких технологий древности
30.08.2017

Асуанская каменоломня: Доказательство высоких технологий древности

Оценка: 4.5    3013 7 Тайны истории
09:02

Несмотря на то, что большинство ученых считает династических египтян — мастерами в обработке твердых пород камня, таких как гранит и базальт, с помощью медных, бронзовых и каменных инструментов. В данном видео продемонстрированы следы таких технологий, которые египтянам явно были не доступны.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

+1  
alex56top 30.08.2017 13:55 [Материал]
Я вроде бы всё смотрел. Даже на диске все(?) ролики от ЛАИ есть.
+1  
mayam 30.08.2017 10:34 [Материал]
..однозначно человечество деградировало до состояния агрессивных жадных и тупых обезьян ... biggrin
-1  
Almor 30.08.2017 10:19 [Материал]
ЛАИ не смотрел. Но здесь вполне хорошо видны следы неизвестной технологии обработки камня.
+1  
alex56top 30.08.2017 09:45 [Материал]
Я смотрел ЛАИ, может быть там эта инфо была про советских строителей. Уже не помню. Но такое запоминается надёжно.
+1  
alex56top 30.08.2017 09:21 [Материал]
Где то читал, что эту колонну вырезали горелками наши строители Асуанской плотины, по просьбе правительства Египта. Получилось не очень удачно, потому как треснула. Похоже на правду, хотя хз. Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам... (В.Высоцкий).
0  
Almor 30.08.2017 10:17 [Материал]
Плотину строили в 60-70-х годах 20-ого века. Почему тогда инфа про резьбу горелками недавно только появилась? У меня создается ощущение, что опять внимание отвлекают, делая вброс.
0  
alex56top 30.08.2017 13:54 [Материал]
Она давно появилась. Я знаю пару десятков лет. И бизнесом не занимаюсь.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)