Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Подземные базы пришельцев созданы для проведения ужасных экспериментов
17.10.2017

Подземные базы пришельцев созданы для проведения ужасных экспериментов

Оценка: 4.0    11597 26 НЛО
13:09
Сейчас многие исследователи говорят о подземных базах пришельцев, где они могут безнаказанно проводит свои ужасные эксперименты над биологическими видами планеты. До сего времени такие заявления считали выдумкой уфологов, но реальные доказательства их деятельности находятся в архивах секретных документов.  

В 60-х годах американская пресса писала о загадочном происшествии с Дэном Хенриксоном, отправившимся в горы вместе со своими товарищами. Молодой человек немного отстал от группы и заметил странных существ, забравших его с собой в космический корабль, после чего он потерял сознание. Очнулся свидетель события в темном помещении, где находились пришельцы, имеющие большие глаза на голове и четыре пальца на конечностях. От такого шока турист снова оказался без чувств и уже пришел в себя возле входа в пещеру. Она вместе с другими аналогами составила настоящий подземный лабиринт, но сотрудники полиции смогли отыскать пропавшего человека, тело которого покрывали непонятные порезы. Он сразу сообщил, что 3 дня провел на внеземной базе, после чего многие уфологии заподозрили, что инопланетяне скрываются здесь от людей.

Аналогичный случай произошел возле Бишопа, когда супруги, увлекающиеся спелеологией, нашли в пещере странный зал с надписями на стенах, освещаемый светом, проникающим сквозь отверстия. Они решили заглянуть туда, после чего ужасные звуки, напоминающие сирены, наполнили все пространство. Перед обмороком пара заметила открывающуюся дверь, после чего очнулась без оборудования возле входа. Британский исследователь Тимоти Гуд после своих экспедиций в Пуэрто-Рико написал ряд книг, посвященных пришельцам. Он выяснил, что жители часто замечали их, выходящих из земных недр, а также быстро исчезающих во время встреч с землянами. Карлос Меркада даже побывал на их подземном заводе, где заметил странные аппараты. Гуманоиды рассказали, что это части для их обслуживания, а сами они изучают жизнь на планете.


Тибетцы тоже сталкиваются с НЛО, вылетающими на поверхность возле Ладакха, где горный перевал контролирует Индия и КНР. В этом месте тоже есть космическое убежище внеземных гостей, что подтверждает ряд интересных фактов. В 60-х годах страны после долгого конфликта решили отменить свои претензии по поводу территории, что могло быть результатом тайного соглашения между властями и пришельцами. Сейчас в закрытой зоне кроме военных живет немногочисленное население, а в 2012 году это место пострадало от сильного землетрясения. Тогда многие люди говорили о возросшей активности аппаратов возле своей базы перед такими событиями. ВВС двух стран послали сюда самолеты, у которых кроме отключения двигателей выходили из строя все приборы. Затем индийское ТВ показало репортаж, и зрители увидели НЛО в форме треугольников, за которыми несся военный транспорт людей, готовый уничтожить любое препятствие на пути инопланетян. СМИ обвинили чиновников в таком соглашении и предположили, что страны защищают их в обмен на новые технологии.


Теперь можно обратить внимание на базу Дульце, где в подземных лабораториях пришельцы проводят свои опыты над людьми и животными. С 70-х годов кроме массового исчезновения скота, у выживших особей было замечено аномальное содержание калия в организме. Когда Джеймс Бишоп опубликовал свои материалы, касающиеся посещения объекта вместе с членами группы, он описал существ, напоминающих скандинавов, а также мог подойти к месту в каньоне, откуда вылетали НЛО. Джону Лиру удалось побывать в недрах земли и поговорить с существами, рассказавшими свою историю. Оказалось, что военные захватили их реактор, работавший на водороде, без которого они не могли покинуть Землю. Тогда гуманоиды захватили 44 людей и потребовали вернуть им украденный прибор, но вместо этого сюда прибыли спецслужбы. В результате все они погибли или пропали без вести, а база находится в полном распоряжении внеземных гостей.


В 80-х годах пресса опубликовала 30 материалов с базы, переданных Томасом Кастелло. Бывший сотрудник указал, что она имеет 7 уровней и 100 выходов из подземного лабиринта, а сотрудниками являются люди, работающие вместе с гуманоидами. Целью их опытов стало создание гибрида людей с космической расой, а также получение контроля над разумом. Внизу построены морозильные камеры с телами жертв и их органами, а также лежат эмбрионы, полученные после скрещивания. Его коллега Фредерик Атуотер добавил, что внеземная колония занимает огромную территорию, соединенную проходами. Американские власти прекрасно знают о таких экспериментах, но предпочитают молчать из-за получения новых знаний.


Инженеру Филу Шнайдеру довелось принять участие в подземном сражении и рассказать людям правду во время своих выступлений, но спецслужбы после пыток задушили свидетеля событий. Подземные базы для пришельцев создавались военными с 40-х годов, после чего команда президента подписала с ними договор о сотрудничестве. Гуманоиды могли использовать биологические виды для опытов, но они открыли военным технологии, способные вызвать искусственное землетрясение. Они были апробированы на Сан-Франциско и японском городе Коба, причинив намного больше разрушений, чем природный аналог. Также этот человек утверждал, что в 70-х годах из выделений внеземных существ генетики создали вирус СПИДа, но что в действительности происходит в таких местах? Уже известно о 130 объектах, находящихся на территории страны, так что ничто не может помешать гуманоидам в будущем, захватить планету. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 26

0  
Partizan-16 18.10.2017 04:58 [Материал]
У пришельцев хотя бы очередей нет.
0  
Partizan-16 18.10.2017 04:55 [Материал]
Всегда хотел такую базу, со всем содержимым, но без пришельцев. По крайней мере без живых.
+2  
Time2Win 18.10.2017 11:30 [Материал]
А что насчет инопланетянок?
0  
Partizan-16 18.10.2017 21:04 [Материал]
Нужно смотреть, пробовать, так не скажу сразу, скорее да:)
0  
Shinnn 18.10.2017 00:26 [Материал]
Ты забыл основной фактор рептов - зеленая шкура и кошачий глаз... рудимент хвоста и две сильных ноги и слабых руки... Спокойной ночи.....
0  
Time2Win 17.10.2017 21:30 [Материал]
У меня тоже есть опыт пребывания на инопланетной базе - это дело было в далеком 1627 году до н.э., когда я вел свой караван через аравийские пески, но тогда они назывались немного иначе. Я немного отстал от своих оленей... Вы не ослышались, тогда просто не было верблюдов, были пустынные олени, удивительные животные, увы вы не сможете их увидеть. Последнее что помню из той жизни, налетела страшная песчанная буря, а потом словно канал переключили и я очутился в подземной базе бесов-рептилойдов. Они проводили на мне различные эксперименты, у меня даже был контакт с инопланетянкой (да-да это был половой контакт, вы правильно подумали). В конце она вставила мне анальный зонд и отправила в 2017 год, чтобы я сидел на этом форуме и мешал здешним некоторым великим гениям современности и разоблачителям всех тайн и заговоров просвещать тут людей, иронизируя над ними. Так что они не смогут сорвать наши планы по порабощению человечества, которое давно уже само себя поработило, без чьей либо посторонней помощи smile
Конечно имен и никнеймов лучше не упоминать. Мне все равно никто не поверит, поэтому я так спокойно делюсь этой тайной.
0  
Мамонт 17.10.2017 21:37 [Материал]
Предназначение в том, что здесь смогут вытащить зонд biggrin
А так история интересная smile
0  
Time2Win 17.10.2017 21:37 [Материал]
Правда мне пришлось ее немного подредактировать, я просто вспомнил некоторые дополнительные детали.. Резко вспомнил свое предназначение, просто вылетело из головы, ну бывает же)))
-2  
greywolf 17.10.2017 22:33 [Материал]
lol hands
0  
Archerius 17.10.2017 20:26 [Материал]
Инопланетяне - иной план бытия. Большая часть наблюдаемых нло - земного происхождения. Только мы не единственные, кто здесь живёт сотни тысяч и миллионы, даже миллиарды лет. Почему опыты поставили над тем или иным человеком пришельцы? Космическим властям, которые нас создали, выращивают на планете подобные вещи не нужны, Они и так об нас знают ВСЁ и вся. А вот кое-кто из параллельных миров Земли грешат подобными медицинскими экспериментами с местом прописки разума/души в подземной цивилизации, где немало научных организаций, работающих по попыткам создать послушного раба, манипулированию психики подобно роботу (в народе называют "чёрт попутал"). А их НЛО - это транспортные средства как у нас самолёты, поезда, автомашины. Но раскрывать их механизм - большое табу от Космоса да и поделись тех. достижениями тонких миров (потусторонний мир многолик) с земным, то военные тут же в тандеме с властями, что желают здесь диктовать свою волю как Гитлер быстро приватизируют. И тогда с тёмной стороной будет невозможно на Земле справиться, победить, Богу придётся уничтожить планету или устроить глобальную катастрофу (такое бывало не раз). А дальше опять начнём с начало, с каменного века....
+6  
Bad4 17.10.2017 15:58 [Материал]
/говорят о
подземных базах пришельцев, где они
могут безнаказанно /

Гастеры в соседнем подъезде могут тоже самое.
+2  
malipas 17.10.2017 15:58 [Материал]
в статье забыли упомянуть анальное зондирование.
0  
Shinnn 17.10.2017 14:31 [Материал]
Эксперименты завершены - все бесы надели на себя платьишки людей и гуляют по земле - от людей отличает только красный отсвет глаз в ночи... но кто же смотрит в глаза по ночам - совсем другие дела у всех....
0  
Sarrion 17.10.2017 16:13 [Материал]
Согласен. Но эксперименты не прекращены. Бесы ходят по земле не только в платьишках из тел но и бестелесно и это факт. Если ты не можешь их видеть или чувствовать, это конечно плохо. Я например хоть не вижу, но развил свои инстинкты так, что бы направить человеческий страх, что во мне от рождения, для их обнаружения. Это позволяет быстро продумать контр меры. Получается как бы мне становится не по себе или страшно, я понимаю, что что то приближается в ночи и использую частичное пробуждение силы Стража, что позволяет даже при 1% этой силы, оказывать сопротивление и иметь преимущество, над средними и мелкими по силе бесами, если они надумают атаковать, но обычно после энергетического всполоха, что возникает при активации этой силы, они предпочитают удаляться.
-1  
Shinnn 17.10.2017 21:07 [Материал]
Привет... неплохо, когда чернодушники не попадаются на пути... ситуации строятся и создаются с учетом всех кто может быть на встрече твоей с новой жизнью - это животные и птицы и черти и духи... я не выхожу из дома не поставив защиту из прозрачного периметра на себя - и Господь Великодушно милует меня от встреч с мракобесием... как бы мне это не надо - я за крылом...
0  
Sarrion 18.10.2017 09:26 [Материал]
Привет, я рад что у тебя есть защита такого уровня. Тогда тебе действительно стоит опасаться встреч с теми, кто обрёл тела, они игнорят подобную защиту. Будь осторожна.
0  
Shinnn 18.10.2017 13:07 [Материал]
"Волков бояться - в лес не ходить"... у меня иной принцип жизни "Чему быть - того не миновать"... символы - поиск компромисса между плохим и очень плохим....
0  
Sarrion 18.10.2017 13:36 [Материал]
Тоже вариант.)))
0  
Archerius 17.10.2017 20:09 [Материал]
Попали пальцем в небо! Якобы инопланетяне - это наше продолжение (II миры земли), а мы - ихнее. biggrin Только вот запрет идёт от Космоса передавать тех. достижения тонких миров земных в биосферу раньше положенного времени. И даже как дети малые поиздевавшись над своими же братьями и сёстрами в биосфере в образе "серых" (любят маскарад, развлекаются как могут), то уйдя на перевоплощение, всё напрочь блокируется, становясь вровень со всеми платья, штанишки, костюм "человека разумного". Правда, обладая властью там, они и здесь частенько встают у руля власти. Где-то с 1-2 км и глубже , начинаются владения подземной цивилизации Антимира (земля там начинает обильно прорыта, уйма баз, помещений). И просто так любопытствующих поглазеть не пускают. Вы же не пускаете всех подряд к себе домой? smile
0  
Shinnn 17.10.2017 21:00 [Материал]
Но я ведь ничего не говорила про инопланетян... может в других комментах... и понятие зыбкое и шаткое кто от кого произошел... по моим примеркам мы произошли от обезьяны и хряка, которых соединили как развитие системы жизни на земле чужие цивилизации с других звезд и планет, потому что сами не имеют возможности быть в условиях земли... каждому свой дом, где родился - там и сгодился... и про поведенческие рефлексы вполне могут быть и развратного свойства... и я с вами почти согласна - не вижу глубоких противоречий...
0  
Partizan-16 18.10.2017 04:53 [Материал]
Их глаза ни чем не отличаются.
0  
Shinnn 18.10.2017 06:06 [Материал]
В теории - при повышенном интересе включается малиновый свет зрачка в темноте, как у хищника.... Но если лично можем пронаблюдать - пару слов о внешних данных пжлст. напишите... или тоже в теории...???
+1  
Darking 18.10.2017 13:26 [Материал]
На практике глаза отражают всё, что видят. Рядом будет человек в красной одежде-получите взгляд красного цвета. Стоите в лесу(парке)-глаза будут зелёные. Море- синий цвет глаз обеспечен.
0  
Shinnn 18.10.2017 13:39 [Материал]
Несколько иначе - не глаза, а зрачок в темноте имеет свойство расширяться во весь глаз и приобретает способность фокусировать в себе свет... зрачки человека и хищного животного различаются по структуре и назначению... животные не только отражают свет, но и включают свой собственный... и по видам он различается... есть только красный, синий, зеленый, желтый и чисто белый... если вы были в лесу ночью - могли видеть свет буквально фар и от них идет сильный луч освещает путь... у меня две собаки - у одной свет красный и у другой синий... и кошки - у одной глаза зеленые и луч зеленый и у черной глаза желтые и луч желтый - как лимон... и это не зависит от отражательной способности... В лесу темень нет звезды - а глаза есть...
+1  
Partizan-16 18.10.2017 21:01 [Материал]
На снимках времён плёнки мои глаза, при чём именно мои, не других, были красными. Но, что то я не тяну на то, чтобы быть счастливым обладателем чего либо...:( Все животные тянутся ко мне. Самое мерзкое, что насекомые тоже. И последние, явно не для того, чтобы подружиться. Если животному грозит опасность, даже не знакомому, оно старается прятаться за мной. И я был бы очень рад иметь хоть что то от велоцираптора, чтобы отстоять их право на жизнь и свободу...
К слову, я вечный полубомж, которому даже работу трудно найти, хотя готов почти на всё, что позволяет испорченное много лет назад здоровье. И я так полагаю, что до рептилоида мне далеко, хотя, я бы, в зависимости от условий, возможно был бы не против им стать..
0  
Shinnn 19.10.2017 13:51 [Материал]
Привет... я тебя не видела здесь раньше... открытость - редкость среди людей, все больше лжи и прикрас на мелочную душонку... рада была познакомиться... не скрою - желала бы продолжить беседу... пока.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)