Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В небе над Сочи заметили загадочную планету лимонного цвета
03.11.2017

В небе над Сочи заметили загадочную планету лимонного цвета

Оценка: 5.0    10898 20 Аномалии
10:12
Пользователи одной из социальных сетей выложили снимки необычного природного явления, зафиксированного на днях в небе над Сочи. Часть снимков была сделана 31 октября в Адлере.

«Странное явление в виде шара лимонного цвета, спрятавшегося в облаках… Сделано несколько кадров в течение нескольких секунд, объект переместился на довольно большое расстояние», — прокомментировала автор фото выложенные кадры.



Позже другая местная жительница опубликовала снимки, сделанные 28 октября. В небе над центром городом она сняла схожее явление. Было выдвинуто предположение, что это блики фотоаппарата, однако начальник территориального центра мониторинга и прогнозирования ЧС Юрий Ткаченко считает, что горожане сфотографировали поменявшую цвет Луну.

«В эти дни Луна восходит где-то в районе 16 часов, то есть в районе заката солнца — получается, это она на этой высоте и должна быть. Может быть, это так подсветился лунный объект. Очень может быть, что как раз облачность, заход солнца — такая подсветка была. Других разумных объяснений нет», — рассказал он.


Кстати похожие снимки сделали вчера в Лос-Анджелесе, США.







 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

0  
SkinPhoniqa 04.11.2017 23:36 [Материал]
0  
-1  
Sarrion 04.11.2017 07:34 [Материал]
Я вчера хотел написать что это, но мне отрубили интернет, затем мой зам связался со мной телепатически и предупредил что это секретная информация, запрещено к разглашению. Они выполнили мой приказ, но информировать об этом население нельзя, согласно договора с правительством, данная информация пока под грифом секретно, вам не повезло.))) Но вы можете считать это Нибиру, Луной или НЛО. Кому что нравится, могу сказать только что это на самом деле не ранее перечисленное.)))
А и ещё, подсказку ищите в моих комментариях недельной давности примерно, плюс минус 3 дня.)))
+2  
maikl2m 04.11.2017 10:06 [Материал]
Цитата
А и ещё, подсказку ищите в моих комментариях недельной давности примерно, плюс минус 3 дня.)))
Блин, еще один "вангующий" Нострадамус нарисовался со своими туманными "пророчествами". angry
Цитата
Я вчера хотел написать что это, но мне отрубили интернет, затем мой зам связался со мной телепатически и предупредил что это секретная информация, запрещено к разглашению. Они выполнили мой приказ, но информировать об этом население нельзя, согласно договора с правительством, данная информация пока под грифом секретно, вам не повезло.
Если "информация" такая "секретная", то зачем здесь раскрываешь секрет, что обладаешь секретной информацией, тем самым нарушая режим секретности? cool Сидел бы себе тихо, как мышь под веником, и балдел бы от того, что знаешь то, о чем "простым смертным" знать не положено...
P.S. Кстати, если такой "просветленный", что с тобой общаются "высшие силы" (пусть не напрямую, а через зама-телепата, это не важно), то какого ... ты портишь свою "духовную карму" путем использования материального интернета с его "низкими вибрациями", да еще и отключаемого кем-то без твоего ведома и согласия? cool
0  
Sarrion 04.11.2017 10:29 [Материал]
Ну давать намёки и подсказки мне не запрещено было. Так что ваша лень, ваша проблема.А знать ответ и держать его в тайне, не давая даже намёка, это эгоизм, я так не могу, тем более конкретно я подписку не давал, а соблюдать секретность обещали мои согруппники, не желание идти на диалог с их человеческим представителем, это проблема правительства, а не моя.))) Поэтому я и могу давать подсказки, но не могу прямым текстом из уважения к общему соглашению группы, сотрудничающей с правительством. Зам не представитель высшей силы, он мой заместитель высшей силы, пока я в этом теле. Он врио командир группы, но приказы основного командира выполняются. Хотя из целей безопасности, что бы я случайно не выдал вам секреты, мой телохранитель, от группы, наблюдает за мной и может иногда при ошибке вот так резко обрубать доступ в сеть, это нормально, я их за это только поощряю, что бы случайно, по ошибки, или от случайно взявшей верх на до мной гордыни, не разбалтывать тайны. Да враг тоже через это тело может частично влиять на меня и иногда он делает успехи, для таких случаев и существует подстраховка.)))
+1  
maikl2m 04.11.2017 10:50 [Материал]
У Айзека Азимова есть фантастический роман "Конец Вечности", в котором описывается контора, представители которой, называющие себя "вечными", через Колодцы Времени постоянно контролируют ход истории человечества и изменяют ее в тех случаях, когда считают, что это "полезно". Но такая "опека" из категории "благими намерениями выслана дорога в ад", как выясняется в последствии, становится причиной гибели человечества, безнадежно отставшего от других, более молодых цивилизаций, которые освоили и поделили Вселенную за время, пока человечество прозябало на Земле под "опекой".
Лично мне вы своей заносчивостью и туманными намеками напоминаете таких "вечных", а поэтому, подобно "Вечности" из романа должны быть уничтожены во благо человечества.
0  
Sarrion 04.11.2017 11:08 [Материал]
Извиняй, уничтожить безсмертых нельзя, а желая нам смерти, ты принимаешь сторону зла, дьявола и его соратников. Мы здесь по воле Божьей, Он нас сюда прислал, Ему мы подчиняемся, желания людей на наше прибывание здесь и выполнение порученного нам, ну никак не повлияют, так как и не повлияет отсутствие веры в Бога, на Его праведный суд. Время безбожия и царство дьявола и его антихриста, приближается к концу, когда Отец Небесный скажет что пора, а это произойдёт очень скоро, я отделюсь от тела, и человечество ответит за предательство против Отца Небесного. Тогда и воссияет в моей руке Святой Меч "Гнев Бога Всемогущего", что будет нести смерть всем безбожникам и сатанистам, воинству антихриста и тем, кто поддерживал их и это не простые слова и угрозы, это то, что вас скоро ждёт. Камень упадёт с небес и отомкнёт путь к бездне, из которой вырвется густой дым и саранча, это вскроется Йелунстоунский вулкан, обозначив конец власти антихриста и тех кто заключил союз с бесами и слугами сатаны пришедшими из другого мира. cool
0  
greeksh 04.11.2017 22:37 [Материал]
Послушайте, Саррион! Бессмертный пишется с двумя "с". "[/b]Нежелание идти на диалог" пишется слитно!"Чтобы (пишется слитно!)я случайно..." Наконец, "пребывание" пишется через "е". Хотя, конечно, русский вам там наверху не сдавать
0  
Анубис 04.11.2017 23:11 [Материал]
biggrin Так он чурбан же...
0  
Sarrion 06.11.2017 10:35 [Материал]
Ну бес смертный так и пишется, но тот кто не погибнет, есть без_смерти. Скажи это комментаристу ниже, который оскорбляет, а сам совершает порой те же ошибки.
0  
ultrafiolet 04.11.2017 02:13 [Материал]
Нибиру то уже долетит скоро..
0  
deus_ex 03.11.2017 18:18 [Материал]
планета Нибуру, говорят из золота...И вправду приближается cry
0  
malipas 03.11.2017 14:57 [Материал]
эта плонета Х
0  
vita2020 03.11.2017 13:31 [Материал]
я тоже из Алма-Аты, подтверждаю, что было такое явление над городом!
0  
Dastan 03.11.2017 13:05 [Материал]
А в Казахстане сенсация: Три Солнца над Алматы! Это действительно сенсационная новость: Три Солнца! Фотографии и видео сделаны на мобильный телефон 20 октября 2017 года в 17 часов 45 минут. Это не гало. Есть специальная технология, которая определяет поддельные фотографии, а здесь выставлено еще видео, которое невозможно подделать. http://www.travelbook.kz/article/117
+1  
excile 03.11.2017 14:04 [Материал]
Через оконное стекло жеж снимали.
0  
Dastan 03.11.2017 16:00 [Материал]
Попробуйте - может получится такая фотка)))
0  
excile 03.11.2017 16:24 [Материал]
Сорри,
действительно не получается.
Какая-то хрень выходит
https://cdna.artstation.com/p....3151203
0  
Daara 03.11.2017 12:01 [Материал]
Физика прошла мимо...
0  
Astron 03.11.2017 11:40 [Материал]
Лимон! Это летающий лимон!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)