Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Экстрасенс предсказывает мощное землетрясение в Индийском океане
07.11.2017

Экстрасенс предсказывает мощное землетрясение в Индийском океане

Оценка: 5.0    8449 3 Тайны истории
10:45
Мощное подводное землетрясение может произойти в Индийском океане и вызвать разрушительное цунами, которое может уничтожить несколько азиатских стран, по словам человека, который предсказал катастрофу, используя свое «шестое чувство».

В Пакистане звонят тревожные колокола, когда человек, который утверждает, что имеет «экстрасенсорное восприятие», направил письмо премьер-министру Индии Нарендре Моди, предсказав катастрофическое цунами к концу 2017 года.

В своем письме, направленном в сентябре, Бабу Калайил предупредил, что разрушительное землетрясение может потрясти Индийский океан в декабре и вызвать массовое цунами, которое затронет семь азиатских стран, включая Пакистан и Индию.

И хотя индийские СМИ, возможно, смеялись над его предупреждением, кажется, что правительство принимает его письмо в серьез - поскольку официальные лица начали подготовку к борьбе с потенциальным стихийным бедствием.

Калайил писал: «В Индийском океане ожидается землетрясение до 31 декабря 2017 года.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

+2  
Partizan-16 07.11.2017 18:26 [Материал]
Эти наркоманы постоянно что то предсказывают. Запрещать их не нужно, но вот за каждое не верное предсказание необходимо наказание. Надоели они всем. Способностей у них у всех вместе взятых не больше, чем у генератора случайных чисел.
+10  
KoshkaHavroshka 07.11.2017 19:16 [Материал]
За каждое неверное публичное предсказание - посадить 100 деревьев на пустыре. И шарлатанов поубавится, и Земле помощь))
-1  
siriys 07.11.2017 13:27 [Материал]
У меня есть предчувствие.что не что катастрофическое произойдет с применением тектонического оружие в Индийском океане.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Так или иначе - способность человека правильно и быстро обработать  информацию это вопрос отбора, а, (от EXTRANIUS)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
"...правящие элиты того времени сочли знание о «дармовой» энергии и пище слишком рискованным дл (от бодр)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
Великий Переход откроет многие возможности человека- строителя, не бездумного! (от бодр)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
Это варварство, при наличии эфира - строительного материала Всего!!!, использовать природные ресурсы (от бодр)