Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Плоть от плоти богов или суррогаты
14.11.2017

Плоть от плоти богов или суррогаты

Оценка: 5.0    2746 3 Гипотезы
09:58
Антропология и теория Дарвина говорят, что человек возник на земле в результате эволюции, детали которой до сих пор не изучены ни одним ученым. Сущность человека, его происхождение и назначение, занимаемое им место в мире, были и остаются основными проблемами философии, религии, науки и искусства. Считается, что первые люди на Земле появились три миллиона лет назад. Уфологи считают, что человек – не что иное, как "продукт" селекционеров из далеких галактик. Эзотерики же пошли дальше и выдвинули сенсационную гипотезу происхождения человека, которую охотно поддержали некоторые ученые. Согласно ей, человек в привычном для нас виде – биомеханический костюм с заключенным в нем "высшим разумом". Почему даже коммунисты не могли обойтись без "превозношения человека"? Кто и как утверждал тиражирование и изменение лозунгов: "Человек это звучит гордо" и "Все для человека, все во благо человека"? Кто же мы на самом деле – "плоть от плоти" богов или всего лишь "суррогаты", созданные для страшной миссии внеземной цивилизацией?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

+1  
anji77790 15.11.2017 20:17 [Материал]
мы люди это скрещенные с животными с богами и не понятно с кем еще, нас скрещивали делали в лабораториях, и получились вот МЫ ЛЮДИ. Правильно по образу и подобию, то есть мы слегка похожи на богов, и слегка на животных что бы жить на этой земле вот так вот
+1  
Shinnn 14.11.2017 10:08 [Материал]
Уфологи - это фантазеры, мыслители сказочных идей и вдохновений - по сути своей малые дети, которые недополучили внимания бабушек в розовом возрасте и теперь пытаются свою недосказанность в детстве распространить на взрослый мир... Нет ни единого случая подтверждений их теорий, только бла - бла и бла... нет ни одного артефакта, указывающего на связь с другими мирами - все находится в нашей земле как остатки прошлых цивилизаций... никто ни разу не создавал порталы с уфошниками и не экранизировал другие миры... Ученые более принципиальны в своих заключениях, основывая их на фактах экспериментов... но им не верим, а верим пустым байкам для интереса окружающего мира.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Мы — персонажи чужой игры? Как древняя идея иллюзорности мира переродилась в гипотезу симуляции
Сама заметка,уж в сотый раз повторная.Но для тех кто "не в теме"-не плоха. Оформление заме (от x-man)
Привыкли думать, что смерть — конец? Человек с IQ 210 утверждает обратное
Интересно, вот кто-нибудь сказал им, что блаженный Августин уже об этом думал. О парадоксальном соче (от tigrovaia)
Паранормальные феномены космонавта Аксенова
Это иомент гипофронтальности мозга. (от tigrovaia)
Легенды древнего Китая: Жёлтый император — пришелец со звезды Регул?
У китайцев есть предание, что их предки создали Луну. Это не юмор. (от Реабилитант)
Ученые заявили, что наше сознание может путешествовать во времени
Было такое. Во сне увидел гибель родственницы за месяц до события.... (от Реабилитант)