Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Плоть от плоти богов или суррогаты
14.11.2017

Плоть от плоти богов или суррогаты

Оценка: 5.0    2565 3 Гипотезы
09:58
Антропология и теория Дарвина говорят, что человек возник на земле в результате эволюции, детали которой до сих пор не изучены ни одним ученым. Сущность человека, его происхождение и назначение, занимаемое им место в мире, были и остаются основными проблемами философии, религии, науки и искусства. Считается, что первые люди на Земле появились три миллиона лет назад. Уфологи считают, что человек – не что иное, как "продукт" селекционеров из далеких галактик. Эзотерики же пошли дальше и выдвинули сенсационную гипотезу происхождения человека, которую охотно поддержали некоторые ученые. Согласно ей, человек в привычном для нас виде – биомеханический костюм с заключенным в нем "высшим разумом". Почему даже коммунисты не могли обойтись без "превозношения человека"? Кто и как утверждал тиражирование и изменение лозунгов: "Человек это звучит гордо" и "Все для человека, все во благо человека"? Кто же мы на самом деле – "плоть от плоти" богов или всего лишь "суррогаты", созданные для страшной миссии внеземной цивилизацией?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

+1  
anji77790 15.11.2017 20:17 [Материал]
мы люди это скрещенные с животными с богами и не понятно с кем еще, нас скрещивали делали в лабораториях, и получились вот МЫ ЛЮДИ. Правильно по образу и подобию, то есть мы слегка похожи на богов, и слегка на животных что бы жить на этой земле вот так вот
+1  
Shinnn 14.11.2017 10:08 [Материал]
Уфологи - это фантазеры, мыслители сказочных идей и вдохновений - по сути своей малые дети, которые недополучили внимания бабушек в розовом возрасте и теперь пытаются свою недосказанность в детстве распространить на взрослый мир... Нет ни единого случая подтверждений их теорий, только бла - бла и бла... нет ни одного артефакта, указывающего на связь с другими мирами - все находится в нашей земле как остатки прошлых цивилизаций... никто ни разу не создавал порталы с уфошниками и не экранизировал другие миры... Ученые более принципиальны в своих заключениях, основывая их на фактах экспериментов... но им не верим, а верим пустым байкам для интереса окружающего мира.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)