Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / События, которые, вероятно, произойдут до 2050 года
16.11.2017

События, которые, вероятно, произойдут до 2050 года

Оценка: 1.0    3859 8 Природные катаклизмы
14:42
Колонизируем ли мы Марс к 2050 году? Создадим ли мы к этому времени искусственный интеллект, который будет умнее человека? 

Предсказание будущего – очень трудное занятие. Точно узнать, что произойдет в будущем, мы не можем, ведь что угодно может пойти не так, как мы думали. Однако мы можем делать определенные предположения, используя накопленные знания. Давайте обсудим события, которые, вероятно, произойдут до 2050 года. Как вы думаете, сильно ли изменится мир к этому времени? Что станет с нашими технологиями, как далеко мы продвинемся в освоении космоса и сколько людей будет жить на Земле? А сколько на Марсе?
 
Ответы на эти вопросы вы узнаете, посмотрев новое переведенное нами видео, в котором мы расскажем о самых значимых событиях, которые должны произойти в ближайшие 30 с лишним лет.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Darking 17.11.2017 12:58 [Материал]
Для развития- берёшь энергию огня, из своей днк,вход через татушку на руке в виде солнечного диска и арабскими символами(ищи на током теле),верхняя чакра под волосами татушка,тащишь через них инфу и знания.Главное защиту от джиннов поставь. smile
+3  
Acyp 17.11.2017 07:22 [Материал]
---
+1  
Acyp 17.11.2017 07:18 [Материал]
---
0  
Darking 17.11.2017 08:10 [Материал]
Да поболее стран исчезнут..Они уже на грани-работать никто не хочет, но все исправно кушают и плодятся) biggrin
0  
Манжур 17.11.2017 02:30 [Материал]
Настанет конец Света для темных, и конец Тьмы для светлых biggrin
+2  
Acyp 17.11.2017 07:14 [Материал]
---
+1  
Манжур 17.11.2017 02:29 [Материал]
Точно, Бодр, используют силу наших мыслей.
0  
Старик 16.11.2017 20:44 [Материал]
Создадим ли мы к этому времени искусственный интеллект, который будет умнее человека?

А это как интересно? Отталкиваться то будут от интелекта самого человека. И потом в моём понимании интеллект подразумевает ещё и моральные качества. Машина тоже будет их иметь? Или просто свод законов и правил, которых все будут должны придерживаться? Тогда всех плохих ИИ должен будет уничтожить....И всё.... Не останется человеков. Ибо мы все плохие уже только потому, что рождены во грехе. Интересно вот, а клоны тоже во грехе вылупились?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)