Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Американские F-15 не смогли догнать НЛО
20.11.2017

Американские F-15 не смогли догнать НЛО

Оценка: 5.0    4870 2 НЛО
08:36
В США произошел необычный инцидент, произошедший в небе над Орегоном, в ходе которого ВВС США не смогли перехватить неопознанный летальный аппарат.

Инцидент произошел еще 25 октября, однако известно об этом стало только сейчас. Пилоты гражданских самолетов сообщили о НЛО белого цвета, который  летел со скоростью более 700 километров в час на высоте 10 километров, приближаясь к самолетам на 20 километров.

Поднятые по тревоге истребители F-15 не смогли перехватить НЛО — он сделал резкий разворот на север и увеличив скорость просто исчез. 

Представители американских ВВС и Федерального управления гражданской авиации подтвердили факт появления неопознанного воздушного судна.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+2  
Guest 20.11.2017 11:21 [Материал]
Вывод может быть только один - рассформировать все вооруженные структуры и ликвидировать их вооружение, смысла в их существовавнии никакого а только одни проблемы.
-1  
Shinnn 20.11.2017 09:41 [Материал]
Пора переходить от вражды между государствами к планам по ведению звездных войн с захватчиками другого мира. На эти разработки оборонные и космические отрасли могут брать неограниченное количество резерва и существовать, создавая новые виды вооружения против воздуха и «грозного» космоса… и обогащаться по схеме – мы за мир во всем мире… для этой идеи создаются слухи о пришельцах и НЛО, как факты, признавшие не только СМИ, но и диспетчерами ВВС разных стран… не догнали – не засняли… Немецкие разработчики космолетов создали беспрецедентный аппарат для воздушного пространства… он не летал в космосе… но имел преимущества в подъемной силе… много было испробовано форм конструкций, двигателей и горючего для работы, но мечты так и остались за бортом эффекта… проект подслушан как научная сплетня в горах Тибета, выданная увести науку от прогресса… и до сих пор ведемся на сказки 20 – го столетия… между тем формы НЛО пришельцев – треугольники… российские ВВС почти полностью повторили их на своих военных самолетах… треугольник вращает двигатель центровки, меняя направление в пространстве, не поворачивая машину… в конструкции три головных системы – дракон… и каждая видит цель и задачу, поставленную для единого механизма как беспилотное управление… принцип регулировки – ИИ…
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)