Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Вся правда о яблоках
20.11.2017

Вся правда о яблоках

Оценка: 0.0    3350 2 Медицина и здоровье
09:53
Многие задаются вопросом: есть ли в зимних яблоках, особенно импортных, польза? Также бытует мнение, что есть их с сердцевиной и косточками вредно. Этот страх основывается на том, что в яблочных семенах содержится амигдалин, способный при разжевывании превращаться в синильную кислоту, а это яд. Но в случае яблоками никакой реальной опасности нет, их действительно можно есть вместе с косточками. И аппендицита бояться не надо. Вопреки слухам, пленки от яблока не накапливаются в червеобразном отростке и не могут вызывать воспаление. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
ierodastin 20.11.2017 14:18 [Материал]
сердцевина яблока ,имеет форму пентаграммы . dry
0  
Guest 20.11.2017 12:22 [Материал]
"...особенно импортных..." ооо уморили, а что там химия другая или есть разница по вкусовым ощущениям от ее восприятия ?
Нее ну понятно когда разница между магазинным-супермаркетным и выращенным в собственном саду, а в остальных случаях химия она и есть химия какя может быть среди дерьма разница... biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
"Потомки динозавров": Гарвардские исследователи предложили гипотезу о скрытой цивилизации на Земле как объяснении НЛО
Зачем скрываться развитой цивилизации? Если она ни с кем не воюет? От нас?  renmilk11)
Генетическое исследование Шимао: патриархат, жертвоприношения и тайны древнего мегаполиса
Классовые общества всегда возникали на основе национального деления. То что находят генетическое род (от Везунчик)
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)