Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В районе мощного землетрясения на границе Ирана и Ирака земля поднялась на 90 сантиметров
21.11.2017

В районе мощного землетрясения на границе Ирана и Ирака земля поднялась на 90 сантиметров

Оценка: 5.0    4368 2 Природные катаклизмы
14:03
В районе где недавно произошло мощное землетрясение магнитудой 7.3 с эпицентром на границе между Ираном и Ираком уровень земли поднялся на 90 сантиметров. 

Такие данные опубликовали японские сейсмологи основываясь на данных со спутников. В то же время вблизи эпицентра земля наоборот просела на 30 сантиметров.

Землетрясение произошло 12 ноября и в результате удара стихии погибло более 600 человек и более 7000 получили ранения, разрушены сотни тысяч зданий, повреждена инфраструктура.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Prohvost 22.11.2017 23:37 [Материал]
Пришли ко мне бойцов из "Армии Света", ну или хотя бы ракету "Калибр".
0  
Prohvost 21.11.2017 20:13 [Материал]


А это - Армия Света, которая рыщет по подъездам в поисках несогласных...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)