Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Смерть по рецепту
22.11.2017

Смерть по рецепту

Оценка: 5.0    1790 2 Медицина и здоровье
09:34
Современное поколение американцев идёт к врачу по любому поводу. Врачи, в свою очередь, сразу же выписывают сильные препараты — тоже по любому поводу. Но забывают рассказывать своим пациентам о побочных действиях, среди которых есть даже смерть. Члены пострадавших семей решили провести расследование, чтобы доказать, что фармацевты и власти США и Канады осознанно замалчивают страшные факты ради прибыли. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Guest 22.11.2017 14:37 [Материал]
А естественный отбор никто не отменял. biggrin
0  
Аня 22.11.2017 13:25 [Материал]
На протяжении веков постоянно и неизменно проявляется несостоятельность всей мировой системы Сатаны. В 1991 году в газете «Юропиэн» говорилось: «Болен ли мир? Да, болен, но... не по вине Бога — в том, что он болен, виноваты народы мира». Как это верно! Под влиянием Сатаны наши прародители предпочли Божьему владычеству человеческое. Поскольку люди отвергли власть Иеговы, им пришлось установить свои собственные формы правления. Так они положили начало правлению, которое было обречено на провал. Боль и страдания людей во всем мире свидетельствуют о несостоятельности человеческого правления. Все это подтверждает основополагающую библейскую истину: «Не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Только Божье правление может гарантировать человечеству прочный мир, счастье и процветание, потому что именно в этом заключается замысел Бога (Исаия 45:18).
Вспомним, что Иисус Христос учил своих последователей молиться: «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). Как видно, в назначенное время Бог посредством своего Царства устранит все причины страданий (Даниил 2:44). Бедность, болезни и смерть навсегда уйдут в прошлое. В Библии говорится, что Бог «избавит бедного, взывающего о помощи» (Псалом 72:12—14). В ней дается обещание, что «никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24). А вот что Иисус сказал о тех, кто умер и находится в памяти Бога: «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут» (Иоанна 5:28, 29). Эти обещания согревают сердце, не правда ли?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)