Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В Австралии сфотографировали полет инопланетянина
27.11.2017

В Австралии сфотографировали полет инопланетянина

Оценка: 5.0    10325 5 НЛО
13:57
Австралийский фотограф-любитель запечатлел полёт существа, похожего на гуманоида с реактивным ранцем. Инцидент произошёл недалеко от отеля в Кэрнсе. 

Фотографию сделали ещё 13 ноября, когда мужчина вышел на балкон позавтракать. Он увидел, как с небольшого острова в океане поднялся в воздух странный объект. Фотограф сразу же поспешил запечатлеть НЛО, используя оптический зум. В итоге ему удалось сделать несколько довольно хороших кадров, прежде чем неизвестное существо улетело за горизонт в противоположную от города сторону.


После детального изучения снимков австралиец понял, что ему удалось запечатлеть момент полёта гуманоида на каком-то механизме, напоминающем реактивный ранец. Эксперты, осмотревшие материал, указали на наличие на теле существа чёрного скафандра, возможно для защиты от атмосферы Земли. У экспертов по внеземным цивилизациям не возникает сомнений в инопланетном происхождении объекта. Вероятнее всего, объяснили они, фотографу удалось поймать настоящего разведчика инопланетян.

Кэрнс — город в северо-восточной части австралийского штата Квинсленд, центр одноимённого района местного самоуправления. 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

+1  
renmilk11 27.11.2017 21:29 [Материал]
А ещё геликоптер (дрон) можно обтянуть каркасом с лёхкой сетчатой тканью (куклу) и...чем не НЛО ...с моторчиком biggrin

зы ночью и светодиодиками подсветить wink
+1  
Aply 27.11.2017 19:31 [Материал]
Проект blue beam?
0  
andreygolovan 27.11.2017 18:56 [Материал]
Австралийцы русских сказок не читали - это же Баба-Яга в ступе!
-1  
l7yzo 27.11.2017 18:19 [Материал]
Так эти голограммы плоские и проэцируются/воспроизводяться на плоскост. А тут в небе, технология другая должна быть.
+1  
Аня 27.11.2017 16:42 [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)