Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / В британской пещере запечатлели проходящего сквозь стену призрака
30.11.2017

В британской пещере запечатлели проходящего сквозь стену призрака

Оценка: 0.0    4143 1 Сверхъестественное
10:32
32-летний охотник за привидениями из британского Саутгемптона Тони Фергюсон запечатлел в одной из пещер Ноттингема призрак в длинных одеждах, проходивший сквозь стены. По словам британца, это был дух местного жителя, умершего в этом месте в XIX веке. 

Фергюссон считает, что ему крупно повезло.

"Я отправился в эти пещеры просто как турист. И тут я увидел призрака. Хорошо, что я всегда ношу с собой камеру", — отметил британец.

В разные годы в пещерах, по которым лазил Тони с другом, скрывались беглые преступники, жили бездомные. Кроме того, они использовались в качестве складов для местных кожевенных мастерских.
 
 

Фергюсон считает, что призрак его не заметил. По словам мужчины, опубликованное выше видео – самая большая удача за то время, что он занимается охотой на привидений.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+1  
Andrej_77 30.11.2017 14:33 [Материал]
-Тут главное не боятся, берёш говно и по морде ему, по морде.
-А откуда я говно возьму?
-Да гавно будет, не переживай, тут главное не боятся.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
Короче речь о том же явлении что мы наблюдаем и в северном полушарии - ослабление циркум полярного в (от Везунчик)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
ага... истинные жители Антарктиды запустили климатический генератор... усё... кирдык нам всем в ближ (от Alexeyy)
В Китае обнаружили окаменелые останки существа с четырьмя глазами
четыре глаза... да это целая система видеонаблюдения!!!  Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как вариант... китайцы хитрые... официально в миссии объявили один вид исследований, а сами под покр (от Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как в фильме "Машина времени" (2002), где профессор Хартдеген, спасая свою возлюбленную, п (от Alexeyy)