Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО в небе над городом Тейлор в Мичигане, США
21.01.2018

НЛО в небе над городом Тейлор в Мичигане, США

Оценка: 5.0    3552 1 НЛО
13:05
В Мичигане недавно наблюдался полет и взрыв большого метеорита, мощность взрыва составила 100 тонн в тротиловом эквиваленте, но произошло и еще одно событие той же ночью, но если в Нью-Хейвене наблюдали вспышку и взрыв, то в городе Тейлор наблюдали аномальную активность НЛО. Может оба этих события взаимосвязаны?

Тейлор это очень маленький город, но его всегда посещают президенты, это делали Буш, Обама и Клинтон. 3 президента посетили этот маленький город, чем он так важен?
 

Ночью 16 января 2018 года камера наблюдения зафиксировала очень странные события в ночном небе над Тейлором. Сначала появляется крупный НЛО, который перемещается то вперед, то назад, затем количество НЛО увеличивается до пяти и они продолжают летать вперед и назад на одной высоте.
 
Судя по яркому свету исходящему от объектов, они находились в верхних слоях атмосферы и блики создавались солнечным светом попадающим на них. Может этот крупный НЛО, находящийся в верхних слоях атмосферы, а может вообще на орбите, сопровождаемый группой других НЛО и стал причиной загадочного взрыва над Америкой и это был вовсе не метеорит?
 

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
веник 21.01.2018 15:06 [Материал]
возможно блики фар машин в линзах камеры
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Больше внимания привлечёт 12 ноября 2026 г. - начало девятидневной глубокой раскачки Земли, вода буд (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
На Земле постоянно( на планете- Земля) присутствуют 60 000 000 000 душ: 7-8 млрд. -на поверхностном (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
В 1960г население Китая было 300 млн, а сейчас сокращается и никогда уже не достигнет своих же рекор (от Везунчик)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Это пример примитивного расчета, не учитывающего многие причинно-следственные связи, а просто перено (от Везунчик)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Алексей сейчас на сайте. Он всё это читает. Но ничего не происходит. Ему абсолютно наплевать на любо (от Gron)