Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В небе происходит что-то странное
13.03.2018

В небе происходит что-то странное

Оценка: 4.3    36488 55 Аномалии
14:13
Ночное небо стало намного ярче чем обычно. Бывают ночи, когда все вокруг как будто светится, но источник света на Луна, но что же тогда.Свет исходит с той области где находится Солнце, но ночью его не должно быть видно.

Подобное явление стали наблюдать по всему миру в том числе и в России, но больше всего обратили на это внимание в США. 12 марта 2018 года жители Веллингтона, штат Огайо, наблюдали вспышки в ночном небе. Причину этих загадочных вспышек света из-за горизонта так и не выяснили.

Многие люди во всем мире замечают, что в небе происходит что-то странное. Ночное небо стало намного ярче и странное сияние исходит от того места, где расположено Солнце. Это свечение разливается по всему горизонту, как будто Солнце ночью не скрылось за горизонтом, а зависло за ним.

Такое же свечение наблюдали жители города Опонони, Нортленд, Новая Зеландия где на западе наблюдали необычное свечение и после захода Солнца.

Что происходит? Может все эти аномалии связаны со скорым переворотом полюсов Земли?

Или магнитосферный щит нашей планеты ослаб настолько, что солнечный ветер свободно проникает через него вызывая эти странные свечения?
 



 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 55

1 2 3 4 »
0  
Tihiro 14.03.2018 16:10 [Материал]
СКОРО будет 2 Солнца, ага.
0  
fuso4 14.03.2018 15:01 [Материал]
0  
fuso4 14.03.2018 14:57 [Материал]
+1  
Amon8 14.03.2018 10:27 [Материал]
13 марта 2018. Г. Рассвет. Джексонвилле, Флорида. Фото: Лео деи
0  
Dastan 14.03.2018 10:12 [Материал]
По информации Небесных Сил, переданной через контактёра-проводника Галии Керей, это проявления Трех Солнц, которые в будущем взойдут в небе. О будущих Трех Солнцах есть информация на сайте galiya.kz. Это, действительно, небывалое явление, на которое обратили внимание по всему миру. Кстати, такое явление наблюдали и в Алма-Ате, когда после захода солнца с противоположной стороны с наступлением темноты за горами светило, явственно подчеркивая силуэт ночных гор. А здесь дается информация о проявлении Трех Солнц немного другого формата: Сенсация: Три Солнца над Алматы! http://www.travelbook.kz/article/118
0  
Sarrion 14.03.2018 09:15 [Материал]
Это твои предположения, я не вправе развенчивать мифы, которые ты о людях сочиняешь, это твоё право, свобода воли. Я отвечаю, как есть. В компьютерные игры я не играю пока.
-3  
chingiz1 14.03.2018 06:46 [Материал]
ты видел как солнце встает? дальше-ближе тут причем!
И не неси хуйню. к лету ближе к экватору
0  
Манжур 14.03.2018 06:41 [Материал]
Не стоит внимания, главное всё идет по Галактическим и Вселенским правилам, посему нечего боятся, а уж трыньдеть постоянно об этом, только время терять. Идут локальные изменения, ну и идут себе ...
0  
Lilu 14.03.2018 06:58 [Материал]
глобальные тоже идут себе, идут. smile
0  
Lilu 14.03.2018 06:36 [Материал]
Если же сжатию и разрушению подвергаются миллионы тонн природных минералов, под поверхностью земли начинает работать мощнейшая электрическая машина, генерирующая высоковольтные поля и радиоволны. В момент разрушения горных пород происходят интенсивные электрические разряды, подобные молниевым, а вследствие эмиссии свободных электронов начинается ионизация и свечение воздуха. Все эти явления возникают еще на стадии сжатия, предшествующей самому землетрясению. И, как показывают свидетельства очевидцев, могут наблюдаться за сутки до него, чаще за часы, а еще чаще — за минуты до главного удара. Что же касается радиоизлучения, то его можно фиксировать и на более ранних стадиях. Во всяком случае, перед многими катастрофическими землетрясениями природа сама предупреждала о них световыми сигналами. И специалисты нередко видели (или слышали о них), но игнорировали или давали неверное объяснение. Лишь в последние десятилетия началось серьезное изучение природы этих феноменов в связи с увеличением сейсмической активности Земли.
+1  
chingiz1 14.03.2018 07:09 [Материал]
Продаем заморскую валюту, срочно!
0  
Lilu 14.03.2018 06:34 [Материал]
Своеобразные световые явления наблюдались также и во время Ташкентского землетрясения 1966 года. Вот слова нескольких очевидцев: «Я оказался как бы внутри гигантской газосветной трубки», «Это напоминало мигание испорченной неоновой рекламы зеленого цвета», «На потолке замигала и начала разгораться выключенная из сети лампа дневного света». Долгое время световые феномены, связанные с землетрясениями, геофизики и сейсмологи просто игнорировали, объясняя свечение разрывом высоковольтных линий и вспышками газа при разрушении газопроводов. Но в древней Японии ни того, ни другого не было. Лишь в 70-х годах XX века профессор Томского политехнического института А. А. Воробьев развил представление о механо-электрических процессах в горных породах при их сжатии и растяжении.
1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)