Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать стильный шарф?
04.04.2018

Как выбрать стильный шарф?

Оценка: 0.0    762 0 Другое
09:20

Правильно подобранный шарф может не только согреть во время прохлады, но и украсить образ, сделать его более стильным и модным. Ассортимент шарфиков в современных магазинах является просто огромным. Заглянув туда, можно и растеряться. Как же не ошибиться с выбором?

Обратите внимание на сочетание с гардеробом

Шарф обязательно должен сочетаться с вашим гардеробом. Конечно, подобрать один универсальный шарфик достаточно сложно. Скорее всего, придется приобрести несколько разных вариантов. Не стоит покупать шарф только потому, что он вам понравился. Будет печально, если его не с чем будет сочетать. Красивый теплый шарф станет отличной изюминкой вашего гардероба.

Если вы хотите подобрать интересный шарф под какой-то конкретный образ, то лучше сразу же отправляться по магазинам в этой одежде. Таким образом, вы сможете сразу оценить образ в целом и сделать обдуманную покупку, которая обязательно пригодится вам в будущем.

Убедитесь, что подходит под ваш цвет кожи

Стоит отметить, что на разных людях один и тот же шарф может смотреться по-разному. Именно поэтому не стоит приобретать шарфик только потому, что он понравился вам на какой-то другой женщине. Перед покупкой обязательно убедитесь в том, что шарфик подойдет под ваш цвет кожи и прическу.

При выборе обязательно стоит обратить внимание на размер изделия. Если вы желаете носить шарфик в качестве центральной детали образа, то лучше отдать предпочтение объемному шарфу. Если же хотите сделать шарф дополнительной деталью образа, тогда лучше отдать предпочтение небольшому шарфику. Такой вариант будет отлично смотреться с классическими костюмами или пальто. Если вы носите цветастый плащ или пальто, то к нему лучше подобрать однотонный шарф.

Главный критерий - качество

Но главным критерием при выборе шарфа является его качество. Внимательно осмотрите края, они обязательно должны быть ровными. Тогда шарфик будет приносить радость долгое время. Некачественные изделия очень быстро теряют внешний вид. Шарф сделает ваш образ модным и интересным.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)