Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Здоровый человек – здоровое общество!
10.04.2018

Здоровый человек – здоровое общество!

Оценка: 0.0    1750 0 Медицина и здоровье
09:48

Есть ли в жизни человека что-то более ценное, чем его собственное здоровье?  Конечно же, есть, это радостные улыбки его самых родных и близких людей! Но, согласитесь, в отсутствие у вас здоровья, вряд ли кто-то из членов семьи, близких родственников и друзей станет улыбаться и чувствовать себя в полной степени беззаботно и комфортно, скорее, наоборот, их будет одолевать забота о том, кто посвящает свою жизнь борьбе с тяжелым недугом.

Так или иначе, но человек должен сохранять свое здоровье в надлежащем состоянии, и должен он это не только самому себе, но и тем, кто его окружает, обществу в целом. Да, бывает в жизни и такое, когда мы делаем все, чтобы продлить нашу молодость и долголетие, но неожиданно нас настигает тяжелая болезнь, которая заставляет померкнуть яркие краски столь радостно ранее ощущавшейся жизни. Но с этим не стоит мириться, так не должно быть, тем более что медицинские услуги в телемедицине в силах справиться со многими заболеваниями.

Отечественная медицина сегодня эффективна в плане диагностики и лечения по сравнению с медицинскими центрами не только в Восточной Европе, но и в мире в целом, кто бы там что ни говорил.

К примеру, Главный военный клинический госпиталь Н.Н. Бурденко ежегодно принимает на излечение 22 тысячи пациентов, возвращением здоровья которых занимаются, в том числе, 44 известных профессоров медицины и 170 доцентов. Этот факт немаловажен, ибо он говорит о том, что в стенах этого госпиталя не просто предоставляют качественные медицинские услуги, но и постоянно ведется научная работа, благодаря чему на свет с завидным постоянством рождаются новые, более эффективные методики лечения того или иного заболевания.

Для своей работы сотрудники Центра используют самое эффективное и современное оборудование, к примеру, т.н. «гамма-нож», позволяющий бороться с опухолью мозга, видео-дермаскоп, станция искусственной почки, оборудование для ПЭТ-дигностики, КТ-диагностики, с помощью которого более эффективно можно выявлять и лечить различные онкологические заболевания. Врачи местного центра не раз показывали феноменальные результаты в излечении сердечнососудистых заболеваний, болезней урологического профиля, в нейрохирургии. Здоровье – это бесценный дар, утратив который, вы вполне можете его вернуть с помощью отечественной медицины.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)