Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / На Филиппинах поймали гигантского кальмара
11.04.2018

На Филиппинах поймали гигантского кальмара

Оценка: 0.0    2129 0 Животные
10:29
На Филиппинах поймали кальмара, которым можно накормить целую деревню. Длина моллюска, которого выловили в островной провинции Тави-Тави, составляла 2,5 метра — больше человеческого роста. 


 
Для масштаба филиппинцы даже сделали показательное фото: лежащего на земле кальмара сфотографировали рядом с мужчиной. И моллюск оказался больше! Ширина кальмара, которого измерили местные жители, — 45,7 см, почти полметра.

Рыбаки отмечают — такого большого кальмара здесь еще не видели. Не исключено, однако, что в прибрежных водах обитают еще более крупные моллюски.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)

Американские политики объявили НЛО демонами и падшими ангелами: новая глава в библейской эсхатологии
Высшие должностные лица США называют НЛО демонами в соответствии с существующей у их избирателей рел (от EXTRANIUS)