Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Захватывающие шоу-квесты Краснодара
11.04.2018

Захватывающие шоу-квесты Краснодара

Оценка: 0.0    754 0 Другое
09:19

Увлечение квестами семимильными шагами передвигается по нашей стране, день ото дня увеличивая свою популярность. И Краснодар - не исключение.

Гремит в крови адреналиновый оркестр

Игра в реальном времени пришлась по нраву горожанам разных возрастов. Основные причины такой по-настоящему, не побоимся сказать, всенародной любви к квестам заключаются:

  • в позитиве эмоций, которые дарит игрокам quest-room;
  • в демократичности игры, за счёт чего список краснодарцев-квестоманов постоянно пополняется;
  • в оригинальности сюжетов, благодаря чему можно хотя бы на краткое время отвлечься от будничных забот, погрузившись в пучины фантазии и приключений и забыв о стрессовых реалиях жизни.

Яркий пример этой точки зрения - недавно появившийся в Краснодаре квест В темноте, который можно охарактеризовать так: это выживание в кошмаре. Представьте себе, что вы очутились в кромешной тьме, да ещё и в наручниках. Страшно сделать даже один шаг: вдруг под ногами разверзнется бездонная пропасть? Под прессом зловещей атмосферы тревога перерастает в панику. Неужели игрокам суждено сгинуть во тьме? Помните: находчивость и напряжённая работа ума помогут вам вместе с друзьями одолеть все траблы этой локации.

Не менее ужасным признали геймеры тоже новый в Краснодаре квест Дом - место, где таится неведомая опасность. И вашей команде, ставшей в этот момент сплочённой семьёй, необходимо сделать всё возможное и невозможное, чтобы выбраться оттуда живыми. Вместе с друзьями в течение часа вы будете искать разгадку тайны страшного дома, боясь, что скоро от страха ваш рассудок потеряет способность генерировать ясные решения. Ведь от того, насколько быстро вы сможете справиться с задачей, зависит судьба всей команды-семьи: успеют ли участники escape-game покинуть дом до того, как... В общем, бронируйте квест, чтобы узнать все жуткие подробности!

Удовольствие от каждой игры

Игровые мероприятия-перформансы напоминают фильмы-триллеры: ведь они, пусть и в сжатом формате, проходят в таких же диких местах и с участием таких же злобных персонажей. Следует специально отметить: любой из квестов Краснодара гарантирует геймерам стойкое ощущение того, что события escape-room происходят здесь и сейчас. Потому что у нас в городе есть такие люди, которые умеют создавать первоклассные игры! Непременно запланируйте посещение квест-room в ближайшие выходные. Благодарим сотрудников сервиса http://krasnodar.kvestam.ru за информационную помощь в подготовке статьи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)