Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Площадь лесных пожаров в Сибири продолжает расти
18.04.2018

Площадь лесных пожаров в Сибири продолжает расти

Оценка: 0.0    1452 0 Природные катаклизмы
09:55
По состоянию на утро среды, 18 апреля, на территории Сибирского федерального округа в двух регионах действуют 22 лесных пожара, площадь которых в 1,4 раза больше, чем сутками ранее. 

В Забайкальском крае зафиксировано 19 пожаров на землях лесного фонда на площади 4615 гектаров, в Республике Бурятия — один пожар на землях лесного фонда на площади 15 гектаров. Кроме того, на землях обороны и безопасности в Забайкальском крае действует пожар на площади 480 гектаров, в национальном парке "Тункинский" в Бурятии – на площади 9 гектаров.

Сейчас особый противопожарный режим введен в 27 муниципальных районах Забайкальского края, пожароопасный сезон открыт в одном лесничестве в Хакасии, 13-ти лесничествах в Бурятии, в Кемеровской области, а также в Алтайском и Красноярском краях.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Яйцо Нострадамуса: тайна магической машины
"...жизнь, основанная на белках и нуклеиновых кислотах, нуждается в электромагнитной среде Земл (от x-man)
Светящиеся объекты над Атлантикой: моряки рассказывают о скоростях, которые не поддаются объяснению
"— с видео, на котором, по словам очевидца, запечатлён гигантский объект" ....И ГДЕ ОНО? н (от x-man)
Первая зелёная звезда: белый карлик, поглотивший свои планеты
звёзды -это сознание, это фокусированная точка сознания) всё остальное бред. (от Tihiro)
Святилище Деметры в Италии: находки указали на более древнюю историю, чем считалось
Намеренное закрытие? Что-то мало верится в такой ход событий. Бывает так что просто не остается тех (от Везунчик)
Подземный город в Гранд-Каньоне: что нашли в 1909 году и почему об этом молчат
Горы зерна? Человек об этом написавший был далёк от сельского хозяйства, ведь сохранение урожая зада (от Везунчик)