Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / У побережья Мьянмы объявился "корабль-призрак"
02.09.2018

У побережья Мьянмы объявился "корабль-призрак"

Оценка: 5.0    4793 1 Другое
08:58
"Корабль-призрак", на котором не оказалось ни экипажа, ни груза, сел на мель у южного побережья Мьянмы. 

Судно обнаружили местные рыбаки в нескольких километрах от берега. Местные власти недоумевают, как оно очутилось в территориальных водах страны. По их мнению, члены экипажа покинули судно недавно. Член регионального парламента Не Уин Янгон пообещал, что за "призраком" будет организован "присмотр".

Сухогруз под названием Sam Ratulangi PB 1600 водоизмещением 26,5 тысячи тонн и длиной 177 метров в последний раз видели в 2009 году у побережья Тайваня, он ходил под индонезийским флагом. Сейчас в Мьянме пытаются установить личности владельцев судна.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
ranon 02.09.2018 09:08 [Материал]
Там очень много пиратов. Гораздо больше чем у берегов Африки.. Обычная печальная история. Обычно только пароход пираты тоже продают или используют в своих целях а тут видимо что то не хорошее произошло раз и пароход бросили.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Квантовый ключ к тайне жизни
Ответ то совсем прост, как же не догадались! Квантовая физика - слишком сложно. Все объяснимо школьн (от faust2012)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
1) Не бойся. Ты мне не интересен. Я - гетеросексуал.
2) Да, "Аэлиту" Алексея Толсто (от AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Почему писатель Гомер вызывает больше доверия? Его произведения популярны среди народа,а народ не да (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Ты постоянно хочешь узнать что-то за рамками того что я говорю о себе. Это вторжение в личную жизнь. (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
То есть писателю Гомеру можно верить, а философу и историку Плутарху - нельзя? Здоровый подход.
AntiK)