Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Загадочные сооружения в Антарктиде
04.09.2018

Загадочные сооружения в Антарктиде

Оценка: 5.0    18858 2 Тайны истории
11:53
Антарктида давно является полем пристального интереса всех развитых держав мира и она скрывает множество тайн о которых представители этих стран не спешат рассказывать.

В районе немецкой полярной станции Кенен (Kohnen) на спутниковых снимках хорошо видны очень необычные сооружения, которых там не должно быть совсем!










По официальной информации на этой станции должно быть лишь одно строение - жилой исследовательский корпус и все, но по факту мы видим совсем другую картину.
















Это вход в подземный тоннель шириной в 40 метров, а чуть дальше в 700 метрах от него ряд сооружений непонятной принадлежности, который выстроены в одну линию группами в первой - 1, второй - 1, третьей - 3, четвертой - 1, пятой - 7, шестой - 1, седьмой - 4 сооружения. Причем в нескольких из них отчетливо виднеется красное или голубое свечение.

В 200 метрах от этой линии сооружения, располагаются еще 4 с промежутками 130 метров между собой и имеющие отличную от предыдущих конфигурацию формы.


Между подземным входом (база или раскопки?) находится возвышенность, а если посмотреть снимки этого района за предыдущие годы, то видно, что в районе этой горы велись масштабные раскопки и это в условиях Антарктиды!

Интересно то, что эта немецкая исследовательская станция располагается в том же районе, где нацисты проводили свою секретную программу по созданию подземных баз под названием "Новая Швабия".


Не эту ли секретную подземную базу нацистов пытаются раскопать и исследовать представители современной Германии, а может уже раскопали и исследовали?


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
AlKom 08.09.2018 16:17 [Материал]
Эх! Как всегда "УФОлоги" невежи и лентяи ...(Лень даже ссылку на другую версию кинуть )
http://wikimapia.org/#lang=en&lat=-75.001550&lon=0.049374&z=13&m=b&show=/38403458/ru/Интересные-выступы
Но вообще интересно ! Особенно почему станция выглядит заброшенной ...
+1  
Partizan-16 04.09.2018 14:28 [Материал]
Теплицы или ангары, нижняя вовсе напоминает по форме АПЛ, только кто бы её туда затащил, ещё и размер в разы больше. Не природное явление.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
В Турции нашли статую возрастом 11 тысяч лет: человек сидит верхом на животном
Какая разница. И конёк Горбунок это неведома зверушка и Серый волк на котором скакал Иван Царевич, и (от Везунчик)
Американский разведывательный спутник взорвался на орбите: причины неизвестны
Это не разрушение, это "форматирование " диска с секретами от других.... (от faust2012)
«Пик мозга — не в 20 лет»: исследование, которое переворачивает представление о старении
Ерунда, самое главное, чтобы вам было интересно, чтобы всего хотелось, и питаться было интересно, не (от tigrovaia)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Как раз изменённые состояния сознания (ИСС) это магический ключ к пониманию Реальности. Другое дело (от Реабилитант)