Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Три варианта оригинального оформления цветочных композиций
08.09.2018

Три варианта оригинального оформления цветочных композиций

Оценка: 0.0    746 0 Другое
11:41

Банальный букет цветов уже не удивляет. Вряд ли как-то порадуете девушку, подарив композицию из смешанных растений. Конечно, ей будет приятно. Но Вы наверняка хотите удивить красавицу, подарив что-то оригинальное и необычное. У современной компании, предлагающей услугу доставки цветов в Ростове-на-Дону, есть несколько классных и свежих идей.

Упаковка в виде шляпы

Цветы кладутся в модную и симпатичную шляпку. Такая коробка сразу преображает композицию, она выглядит свежо, модно и оригинально. А что еще нужно, чтобы приятно удивить девушку? Шляпная коробка сочетает в себе сразу несколько убедительных достоинств:

  • Просторность. Вы легко вместите там до 50 различных цветов. Все зависит от объема коробки. Например, стильно выглядят небольшие емкости с изображением зверушек.

  • Разные варианты оформления. На поверхности коробки можно изобразить все, что угодно. Доступны и индивидуальные варианты оформления.

  • Гарант сохранности цветов. В шляпной коробке цветы не портятся, исключено случайное повреждение растений.

Креативные дополнения

Флористы с удовольствием смешивают не только разные сорта цветов, но и дополняют их всевозможными элементами. Букет роз кажется скучным? Тогда просто «приправьте» его вкусными фруктами или конфетами, дополнительно оформите его элементами декора. И перед Вами произведение искусства.

Флористы с удовольствием смешивают цветы с игрушками, фруктами и конфетами, создавая оригинальную композицию с поэтичным именем. Это идеальный подарок, причем вне зависимости от повода. С таким букетом не стыдно прийти на свадьбу, романтическое свидание или на День Рождения близкого человека. Цветы, дополненные вкусняшками или игрушками, универсальны.

Упаковка с эффектом небрежности

Она необходима для смешивания акцентов. Это отличный способ сделать композицию оригинальной! Берутся красивые и элегантные цветы, которые обертываются в крафтовую бумагу с наброшенным шпагатом. Такая упаковка с подчеркнутой грубостью служит контрастом. Поэтому композиция получается оригинальной, необычной, она способна удивить даже девушку, которой очень много раз дарили цветы. А мужчина, умеющий удивить, всегда получает больше, чем просто внимание!

Доверяя опытным флористам, Вы гарантированно приобретаете нечто больше, чем просто красивый букет. У креативных мастеров всегда есть свежие идеи, как сделать букет более элегантным и необычным.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)