Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Земляне «взорвали» Сеть снимками приближающейся Нибиру
16.09.2018

Земляне «взорвали» Сеть снимками приближающейся Нибиру

Оценка: 3.7    25307 11 Космос
12:01
19 сентября Планета Х должна протаранить наш «дом», подведя черту под существованием Солнечной системы, твердят в один голос уфологи со всего мира.

Облажавшись с «концом света» 16 августа, противники науки и не думают отступать с апокалиптическими версиями гибели Земли. Очередное столкновение нашей планеты с Нибиру теперь запланировано на 19 сентября. Сейчас «Звезда смерти» миновала Солнце и на ее пути остается лишь «голубой шар». Продолжение... «Кровавое» появление планеты Нибиру обсуждают в Сети  Конец света может реально наступить через неделю, пишут юзеры, ссылаясь на кровоточащие снимки растений с планеты Земля.

Если верить теориям уфологов, то сейчас Планету Х должно быть отлично видно как в дневном, так и в ночном небе. И здесь охотникам за Нибиру есть, чем ответить скептикам, ведь за последние несколько дней земляне попросту «взорвали» Сеть снимками приближающейся «Звезды смерти». На некоторых фото предвестник апокалипсиса появляется во время заката, на других днем. В большинстве случаев, Нибиру прикрывают облака, что полностью исключает вероятность обычного «блеко». Смертоносный объект сферической формы пока что пребывает в сотне миллионов километров от Земли, поэтому разглядеть его в небе можно лишь при удачном преломлении света в космосе.


 
Как итог, сейчас довольно тяжело умышленно «поймать» Планету Х на камеру, однако с ее приближением сенсационные фото станут обыденностью, убеждают уфологи. Противники науки не ждут более активных взрывов вулканов и прочей постепенно нарастающей сейсмоактивности в преддверии апокалипсиса. Все страшные события произойдут 19 сентября, когда атмосфера вмиг растворится, океаны вскипят за считанные секунды, а от всей живности на Земле останется лишь пепел.

Скептики, естественно, не верят, что до «конца света» осталась всего неделя, ведь кредит доверия уфологов давно исчерпан. Однако охотники за Нибиру не сдаются, отстаивая свою теорию одним единственным доводом – ранее Сеть не «взрывалась» снимками Планеты Х с различных уголков нашего «дома».

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
Hyenalive 19.09.2018 13:59 [Материал]
19-е однако.. cry
0  
mityika 17.09.2018 05:10 [Материал]
Семь Кумар? ураа теперь я знаю откуда произошло наркоманское РАСКУМАРИТЬСЯ. wacko
0  
Donh 18.09.2018 19:19 [Материал]
раскумар ещё не Шамбала, вот как семикумарнем так Шамбала и настанет smile
0  
Guest 16.09.2018 21:20 [Материал]
"Облажавшись с «концом света» 16 августа," - и что засранцы уже раздают свое имущество и берут кредит под любой процент... biggrin biggrin biggrin
+2  
Denton 16.09.2018 21:11 [Материал]
Если она уже якобы миновала Солнце, а мы знаем что Нибиру по размерам превосходит Солнце, то видимость её на небе должна быть огромной против Солнца. А тут опять какие-то блики, недоснимки, недоэкспозиция с непонятной позицией.... Кто это всё плетёт и распространяет, долбанутые американцы, накупили телескопов, знаний ноль, ловят на небе солнечные лучи через облака и Нибируанят всем башку.
-1  
malipas 16.09.2018 19:36 [Материал]
нибира спасет всех потомков лу-лу
0  
l7yzo 16.09.2018 19:26 [Материал]
Капец, я столько пропустил )))
0  
Круекало 16.09.2018 13:34 [Материал]
«блеко» biggrin
0  
Lila 16.09.2018 13:22 [Материал]
Кто знает?Что такое Нибиру?И что именно сейчас приближается?Всё враньё.Страх убивает.Уничтожили знание о смерти,о жизни,о планете,о вселенной.Всё сокрыли,постоянно запугивают,оглупляют,оскверняют,унижают до состояния скота.Духовны значит дух овна скота.
Зачем запугивают оглуплённое население?Да что бы отринули,воспротивились из страха.Всевышний исполняет желания,но только самое сильное.Вот и не может приблизиться.
Народная мудрость гласит:"Не так страшен чёрт,как его малюют".Дойдёт до того,что народ будет ржать над астрономами.И тогда ОН придёт.Я помню пророчество Дамы в белом длинном платье и с длинными белыми,распущенными волосами(траур?Веста?)на потемневшем деревянном с прямыми углами троне."Тогда появится ОН и тебе станет легче".
0  
discover 16.09.2018 12:17 [Материал]
pray priest bag
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)