Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Певицу Бейонсе обвинили в колдовстве
22.09.2018

Певицу Бейонсе обвинили в колдовстве

Оценка: 5.0    4181 1 Сверхъестественное
12:05
Экс-коллега исполнительницы также винит её в гибели котёнка и требует запретить ей приближаться к себе. 

Бывшая барабанщица, которая выступала в коллективе американской певицы, обвинила её в "экстремальном колдовстве". Об этом сообщает портал The Blast.

По данным издания, Кимберли Томпсон обратилась в суд с требованием, чтобы певице запретили приближаться к женщине. В заявлении указано, что Бейонсе использовала магию, чтобы следить за экс-барабанщицей и контролировать её финансы. Помимо этого бывшая ударница обвинила Бейонсе в гибели котёнка.

Также Томпсон добавила, что исполнительница вела против неё кампанию, которая включала в себя "магические заклинания сексуального характера" и "чёрную магию". На данный момент суд отказался рассматривать иск Томпсон.

Ранее американская певица Бейонсе рассказала об изменах мужа и родах.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+1  
Klame 22.09.2018 17:19 [Материал]
бьёнса бьёнса бьёнцаца
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Атмосфера Земли как крематорий: обломки Falcon 9 оставили гигантский литиевый шлейф над Европой
люди никаких эксперементов над собой не ставят, и шо это за засланцы - поди еще разберись (от dloca)
Астрономы зафиксировали загадочную «солнечную птицу»
жар-птица? так вот ты какая!!!... а мы в сказки не верим... Ершов видимо знал, о чём писать...  Alexeyy)
Ученые нашли биологические корни семи смертных грехов
Отрыв теории от практики, - исследовательнице нечем заняться перед ликвидацией человечества (от Gr70)
Ученые доказали, что во сне наш мозг может решить любую проблему
Мало ли кто экспериментировал с другой стороны от исследуемого человека, наблюдая за учëными... (от Gr70)
Маленький стеклянный квадрат, способный хранить 2 миллиона книг на протяжении 10 000 лет
А будет потом кому-то нужно считывать эти книги, тем самым способом? За сто лет отмерло 593 стандарт (от Gr70)