Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Юго-восток США атаковали торнадо
02.11.2018

Юго-восток США атаковали торнадо

Оценка: 5.0    1221 0 Природные катаклизмы
10:45
Сильные штормы, сопровождающиеся проливными дождями, разрушительными ветрами и даже торнадо прошли по юго-востоку США. Погибли 2 человека.

Во власти непогоды оказались штаты Техас, Миссисипи, Луизиана, Оклахома и Арканзас. В Техасе и Луизиане пронеслись несколько торнадо. Повалены многочисленные деревья, повреждены линии электропередачи. В результате падений деревьев также были повреждены автомобили и дома.

Всего в Национальную метеорологическую службу поступило восемь отчетов о торнадо, а также 89 сообщений об ущербе от мощного ветра от Техаса до Алабамы.

Дополнительные сообщения продолжают поступать в четверг, 1 ноября, поэтому эти цифры, вероятно, будут продолжать расти. Штормы в настоящее время перемещаются через Алабаму и затронут также штаты Джорджия и Флорида.

«Поскольку эти бури продолжают двигаться на восток, основной угрозой будут сильные дожди, разрушительные ветра и торнадо, особенно вблизи побережья Мексиканского залива», - прогнозируют местные метеорологи.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)