Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Сервер времени на уникальной платформе от «Комсет-сервис»
04.11.2018

Сервер времени на уникальной платформе от «Комсет-сервис»

Оценка: 5.0    704 0 Другое
11:59

Начав активную деятельность еще в 2003-м году, компания «Комсет-сервис» занимается совершенствованием и разработкой новых ПО, индикаторов времени, а также синхронизаторов сети. Благодаря достойной технической базе налажено производство электронного оборудования, его установка и запуск. Дальнейшее обслуживание также предусмотрено среди сервисных услуг. Для заказчиков индивидуально разрабатываются телекоммуникационные системы с возможностью передачи данных по интернету, а также контролем безопасности.

На базе компании работает учебный центр, где проводятся курсы и семинары для всех желающих. Занятия ведут эксперты в области IT-систем. Преподаватели имеют докторские и кандидатские степени, а также стаж за рубежом. Поэтому полученное тут образование является независимым, сертифицированным и полностью адаптированным под категорию собравшихся слушателей.

Собственная разработка модуля точного времени

Для синхронизации внутрисетевых процессов предлагается источник ССИ-1Г, разработанный сотрудниками «Комсет-сервис» на собственной платформе. Устройство ориентируется на спутниковый GPS сигнал, а также российскую навигационную систему ГЛОНАСС. Также отличается:

  • доступной стоимостью;
  • автономностью работы;
  • надежностью в эксплуатации.

Аппарат рассчитан на основные и резервные источники синхронизации, питания. По индивидуальным заказам конструкция дополняется необходимым количеством вводов и преобразователей. От комплектации полностью зависит итоговая стоимость устройства и его энергоемкость. При этом специалисты гарантируют, что мощность не превысит уровня в 40 Вт.

Простота в обслуживании – еще одно преимущество синхронизатора. Для управления таким устройством разработано специальное ПО. В самом аппарате уже есть встроенная клавиатура, а также графический индикатор процессов.

Сам блок изначально рассчитывается для дальнейшего расширения функционала. Поэтому в его корпусе предусматривается место под дополнительные платы. В общем можно добавлять до 8 модулей.

Применение серверов времени

Такие устройства используют все операторы мобильной связи, телефонии, телевидения. В автоматизированных системах контроля и безопасности крупных предприятий также все «завязано» на времени. На вокзалах и в аэропортах электронные табло, внутренние системы тоже должны слаженно работать.

Разработчики из компании «Комсет-сервис» предлагают сервер времени, который будет синхронизировать время на всех электронных устройствах предприятия, обеспечивая высокую точность срабатывания. Покупателям предлагается стандартная комплектация и модели с расширенными функциями. Наладка и обслуживание такой аппаратуры также предусмотрено.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)