Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Поиск бесплатного бита
06.11.2018

Поиск бесплатного бита

Оценка: 0.0    709 0 Другое
12:14

Хочешь дельные биты скачать — заходи-ка к нам на чай! Только на сайте Getbeat.ru собрана огромная коллекция бесплатных минусов для рэперов.

Чаек у нас крепкий, как зачетные тексты у знатных хип-хоперов. Практически чефир — лакомство для удовольствия душевного, заготовка, вместе с которой любой отважный речитатив превращается в заразительный хит.

На нашем ресурсе представлено огромное количество полезного контента для тех, кто в поиске бесплатного бита. Такого, какой непременно заставят толпу качаться от полученного восторга. Найти нужный — дело, сорри за тавтологию, нужное — необходимое до безумия, — а потому под эти ваши нужды мы предлагаем удобный поиск, который составляют зачетные фильтры. Они зачетные, потому что дают вам возможность сдать свой зачет — прокачать толпу поразительным текстом, исполненным под знатную музыкальную составляющую.

Это что касается бесплатных битов. Кроме того, на сайте есть и биты платные. За дополнительную стоимость вы получаете в свои руки отменную инструментальную партию, под уверенный такт которой можно любой текст превратить, что называется, в конфетку. Которой затем полакомятся бесстрашные фанаты.

Это безумство, да, но в рэпе без этого никак. Любой, уважающий себя до безобразия (в хорошем, разумеется, смысле) битмейкер, кто верит в свои силы и талант, может просто зайти на наш сайт и добавить свой шедевр в нашу базу битов. И все будут довольны.

Скачать бит — исполнить под него хит. Такое дело можно с легкостью провернуть, если прибегнуть к помощи сайта Getbeat.ru.

На этом ресурсе размещены бесплатные биты. Это такие музыкальные составляющие, без которых не может существовать любой, уважающий себя рэпер. Ведь без отличного такта у него не выйдет раскачать толпу. А это — главное.

Учитывая, что многие хип-хоперы начинают свой нелегкий путь к успеху (который, к слову, у каждого измеряется по-разному) с нуля, читай без денег, — и многие не стесняются напрямую говорить об этом в своих текстах, — скачать бесплатный бит для них — ну просто офигенский шанс, наконец, выстрелить. В смысле, прорваться — пройти долгую и извилистую дорогу из грязи в князи и уверенно взойти на трон. Без никаких трат — нужно всего-то зайти в интернет и скачать нужное.

Для тех, кто уже получил свои первые дивиденды от рэпа, на сайте есть платные биты. Разумеется, такие музыкальные составляющие еще более уникальные и, как следствие, в них вложено больше пользы.

Выложить как платный, так и бесплатный бит на сайт может любой человек. И если кто из битмейкеров еще задумывается о том, куда отправить свой шедевр, чтобы его оценили по достоинству, пускай прямо сейчас добавляет его в базу GetBeat.

Здесь его быстро найдут и оценят. В наличии — удобный поиск с кучей фильтров.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)