Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Топ 5 лучших фильмов 2019-2020 года
13.11.2018

Топ 5 лучших фильмов 2019-2020 года

Оценка: 5.0    1706 0 Другое
08:59

В следующем году нас ожидает большое число крупных кинопремьер, картины о которых сейчас будет идти речь просто обязаны стать успешными и получить статус культовых. Все эти новинки сразу после выхода будут размещены на нашем сайте, так что вы сможете быть в курсе всех новинок и одними из первых оценить по достоинству ту или иную кинопремьеру. В общем - Топ 5 лучших фильмов 2019-2020 года, которые с нетерпением ждут киноманы по всему миру. Узнать о дате выхода новинок кино и не только - можно на сайте - Data-Vyhoda.com

Джокер.
Премьерный показ фильма состоится ориентировочно в октябре 2019 года. Фильм будет посвящен самому главному злодею и преступнику кино вселенной DC – Джокеру. В повествовании расскажут о пути становления, а также об истории давней вражды с защитником Готэм Сити – Бэтманом. Компания DС в прошлом году получила большой успех с картиной «Отряд самоубийц», фанаты давно ждали сольной истории про Джокера, поэтому вероятность того, что фильм получит хорошие кассовые сборы – очень большая.

Я, робот 2.
Первая часть, которая была сделана по книгам Айзека Азимова имела большую популярность и не менее большие кассовые сборы. О точной дате выхода сейчас мало, что известно, но то, что она выйдет – это факт. Ориентировочная дата - это конец 2020 года, согласно официальной информации вторая часть будет также создана отталкиваясь от книг Азимова. Во второй части нам расскажу продолжение истории про роботов, которые обладают высоким уровнем интеллекта и способны в любой момент устроить восстание.

Аватар 2.
Джеймс Кэмерон все-таки решил сделать продолжение культовой первой части фильма. Со своим «Аватаром» он имел невероятный успех, собрал большое число наград, а также вывел использование компьютерной графики в фильмах на новый уровень. В новом фильме нас ждет продолжение истории о народе НаВИ, а также о главных героях: Джейке Салли и его любимой Нейтири. Ожидается, что Кэмерон вновь совершит прорыв в операторской работе, а также качестве спецэффектов.

Годзила против Кинг Конга.
Недавно в сети появилось официальное заявление, что до лета 2020 года в прокате появится фильм «Годзила против Кинг Конга». Режиссером картины выступит Адам Вингард, бюджет фильма превышает сумму в 200 миллионов долларов. О сюжете будущего фильма пока мало чего известно, ясно лишь то, что нас ждет масштабное противостояние двух гигантов. Создатели заявили, что их творение будет сделано в жанре боевика с элементами драмы, они пообещали, что масштабность боевых действий, а также внешний вид главных героев, в хорошем смысле, удивит каждого.

Стекло.
Эту картину мы сможем увидеть совсем скоро, а именно в начале 2019 года. Данный триллер будет продолжением бестселлера от Найта Шьямалана под названием «Неуязвимый». Хоть и первая часть была выпущена еще в 2000 году, новую картину с нетерпением ждут все поклонники хорошего кино, а также творчества Шьямалана. В фильме будет показано продолжение истории о верхушке преступного мира, у которого множественное расстройство личности. Интерес к картине подогрел предыдущий успех Шьямалана, а именно фильм «Сплит».

Посмотреть все вышеперечисленные картины в лучшем качестве вы сможете на нашем сайте. Они будут доступны для просмотра уже в первые дни после выхода на большом экране.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)