Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Почему лучше гулять по Нью-Йорку с гидом?
15.11.2018

Почему лучше гулять по Нью-Йорку с гидом?

Оценка: 0.0    657 0 Другое
13:14

Нью-Йорк часто называют неофициальной столицей Соединенных Штатов Америки. Сюда постоянно направляются тысячи туристов. Найти на карте Америки более посещаемую точку – невозможно. В Нью-Йорк приезжают, как американцы, так и жители России, Украины, Казахстана. Объясняется такая тенденция достаточно просто – в Нью-Йорке действительно есть ан что посмотреть, чему удивиться и чем восхититься.

При планировании поездки нужно обязательно заранее позаботиться о русскоязычном гиде, который покажет все интересные места Нью-Йорка, до которых вы самостоятельно точно не добрались бы. Загляните на https://www.newyorkgid.com, и вы будете приятно удивлены, как стоимости, так и увлекательности экскурсионных программ. Главное, приезжать сюда не на один день, а желательно на неделю. Ведь Нью-Йорк является огромным мегаполисом, который состоит из пяти больших районов. На первый день пребывания лучше спланировать обзорные экскурсии, погулять по местным улочкам.

У многих современных людей Нью-Йорк ассоциируется с известным остром Манхеттеном. Но на самом деле, внимания заслуживают и другие районы – Бруклин, Бронкс, Куинс, Статен-Айленд. У каждой из них есть свои изюминки, и гид вам их обязательно продемонстрирует. Многих удивляет тот факт, что Манхеттен является самым маленьким по размеру районом города. К тому же многие достопримечательности и интересные места размещаются в других районах.

Самой большой достопримечательностью города можно справедливо назвать Бродвей – его самую длинную улицу.  Длина Бродвея составляет больше тридцати километров, здесь располагаются роскошные рестораны, кафе, магазины, театры. Скучать уж точно никому не придется. К тому же эта улица радует тишиной и уютом.  

Если вы увлекаетесь искусством, то обязательно посетите Метрополитен-музей. Это один из крупнейших художественных музеев во всем мире. Все, кто его посещает, остаются в полнейшем восторге. Здесь представлено, как древнее искусство, так и современное. И лучше заранее плотно покушать, потому что отвлекаться на еду вы точно не захотите.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)