Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какие окна и стеклопакеты лучше?
22.11.2018

Какие окна и стеклопакеты лучше?

Оценка: 0.0    777 0 Другое
08:59

Чтобы в доме было всегда уютно и тепло, необходимо установить на окна такие рамы, чтобы они максимально отвечали возложенным требованиям. Северная столица России не отличается теплыми зимами, поэтому важно выбрать максимально энергосберегающие стеклопакеты, при этом по выгодной цене. Для климата Санкт-Петербург хорошо подойдут «европейские» деревянные окна, а также пластиковые стеклопакеты.

Окна из дерева

Окна из дерева имеют замечательные характеристики, позволяющие использовать их для квартир и домов. Они великолепны в эксплуатации, имеют надежные энергосберегающие параметры, доступны по стоимости. При их изготовлении используются новые технологии, современное оборудование, европейские комплектующие. Деревянные окна выполняются из трехслойного клееного бруса – материала не подверженного короблению. Это не даст рамам окон в будущем перекоситься и деформироваться.

Выгода деревянных окон перед пластиковыми

ПВХ окна верно служат в  квартирах и офисах, но люди потихоньку приходят к выводу, что профили из древесины имеют больше преимуществ. Былая популярность пластиковых окон среди населения сходит на «нет». Хотя большая часть фабрик продолжает выполнять заказы на ПВХ профили, многие люди переходят на современные деревянные. Древесина всегда считалась натуральным материалом, ее свойства заслуживают пристального внимания.

Первая причина, по которой люди желают установить окна из дерева - это привлекательность, которая сильно подчеркивается производителями вспомогательными материалами. Фурнитура выглядит современно, строгой и одновременно по-домашнему теплой.

Другим плюсом является полезность для жителей квартиры деревянных окон по сравнению с пластиковыми. Чистая атмосфера, от натурального дерева будет способствовать здоровому времяпрепровождению днем и хорошему сну ночью. Служат эти окна дольше пластиковых, поэтому их установка будет по достоинству оценена.

Сохраняя тепло и препятствуя проникновения ветров и сквозняков, окна из древесины не дадут замерзнуть в холодное время года. В условиях Санкт-Петербурга большие перепады температур не лучшим образом сказываются на пластике: при жаре ПВХ расширяется и сужается при морозах. А вот у дерева коэффициент сжатия и расширения очень мал, что говорит о полезности применения  древесины для окон.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)