Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Последствия наводнения в Саудовской Аравии
23.11.2018

Последствия наводнения в Саудовской Аравии

Оценка: 0.0    3164 0 Природные катаклизмы
11:00
Число погибших в результате проливных дождей и вызванных ими наводнений в Саудовской Аравии за последний месяц выросло до 35 человек.

По заявлению Главного управления гражданской обороны Саудовской Аравии, человеческие жертвы были зафиксированы в десяти различных регионах королевства. Наибольшее число людей погибло от дождей в Мекке — одиннадцать человек. В большинстве случаев причиной гибели людей становились паводки, удары током в местах подтоплений и обрушение зданий, сообщает издание. Также спасатели эвакуировали более четырех тысяч человек из пострадавших от наводнений районов. 

Помимо Саудовской Аравии, мощный циклон в регионе Персидского залива ранее вызвал редкие для этих мест проливные дожди в ОАЭ и Катаре, а также привел к масштабным наводнениям в Кувейте.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Квантовая запутанность в сантиметровом кристалле: ученые впервые обнаружили макроскопический квантовый эффект
"...высокотехнологичные материалы прокладывают для запутанности путь в мир..." мракобесия. (от topzz)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)