Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Последствия наводнения в Саудовской Аравии
23.11.2018

Последствия наводнения в Саудовской Аравии

Оценка: 0.0    3193 0 Природные катаклизмы
11:00
Число погибших в результате проливных дождей и вызванных ими наводнений в Саудовской Аравии за последний месяц выросло до 35 человек.

По заявлению Главного управления гражданской обороны Саудовской Аравии, человеческие жертвы были зафиксированы в десяти различных регионах королевства. Наибольшее число людей погибло от дождей в Мекке — одиннадцать человек. В большинстве случаев причиной гибели людей становились паводки, удары током в местах подтоплений и обрушение зданий, сообщает издание. Также спасатели эвакуировали более четырех тысяч человек из пострадавших от наводнений районов. 

Помимо Саудовской Аравии, мощный циклон в регионе Персидского залива ранее вызвал редкие для этих мест проливные дожди в ОАЭ и Катаре, а также привел к масштабным наводнениям в Кувейте.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Это пример примитивного расчета, не учитывающего многие причинно-следственные связи, а просто перено (от Везунчик)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Алексей сейчас на сайте. Он всё это читает. Но ничего не происходит. Ему абсолютно наплевать на любо (от Gron)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Очень интересная статья. Я бы с удовольствием почитал и другие публикации из этого источника. Но... (от Gron)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Сейчас мы все входим в число тех пользователей, которым запрещены любые действия. Я даже личные сооб (от Gron)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Раньше были сайты, на которых публиковались статьи на разные злободневные темы. Были в этих статьях (от Gron)