Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Экскурсии для школьников в Москве
25.11.2018

Экскурсии для школьников в Москве

Оценка: 0.0    667 0 Другое
08:22

Планируйте провести выходные либо каникулы с пользой для учеников? Лучшим выбором в таком случае станет экскурсия по городу Москва. Дети смогут узнать интересную информацию о самом городе, его истории, культуре, а также посетить популярные места столицы. Проводить экскурсию можно как в формате обзора по городу, так и с посещением какого-либо культурного и промышленного заведения, будь-то музей, зоопарк или фабрика по изготовлению конфет.
 

Чем полезны такие экскурсии.

Экскурсии для школьников в Москве дают возможность посмотреть на столицу с самых разных ракурсов, посетить культурные и развлекательные места, вообщем дают возможность набраться много новых впечатлений. Но, также, экскурсии дают возможность определится школьникам с будущей профессией. Так посещение промышленного предприятия позволит ознакомиться ученикам с особенностями работы на нём и условиями труда. А военно-патриотические и исторические музеи расширяют кругозор и стимулируют изучать историю родного края. Но в любом случае, развлекательные программы нашей фирмы оставят неизгладимые впечатления об поездке. Оформить экскурсию по Москве вы можете на сайте https://scooltravel.ru.


Какие должны быть требования к экскурсионной фирме.

Прежде чем доверять организацию мероприятия какой-либо фирме, убедитесь в наличии у неё специального транспорта и персонала. Их наличие поможет провести вам мероприятия без возможных проблем. Организаторы должны иметь:

  • Оборудованное для этого транспортное средство с громкоговорителем для объявлений, персоналом для контроля за детьми и страховкой.
  • План экскурсии. Перед поездкой необходимо составить маршрут экскурсии, который должен быть разработан с соблюдением условий безопасности и потребностей учеников. Этот план необходимо предоставить школьной администрации. Большим плюсом для перевозчика будет наличие задокументированного плана поездки.
  • Гид. В каждой экскурсионной группе должен быть гид, который будет вести мероприятие. Но от гида можно отказаться если это простая обзорная экскурсия, но музеях либо на фабрике без него не обойтись.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)