Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Организация родов в Майами: за и против
30.11.2018

Организация родов в Майами: за и против

Оценка: 0.0    961 0 Медицина и здоровье
10:59

С ростом популярности медицинского туризма, поездки заграницу на роды стали обыденной практикой. Особенно российским женщинам приглянулась теплая Флорида с ее приятным климатом, роскошными пляжами, высококлассными клиниками и максимумом условий для рождения здорового малыша.

  • Роды в Майами привлекают внимание наших соотечественниц по нескольким причинам.
  • Путешествие в Америку, максимальный комфорт размещения и благоприятная атмосфера в клинике положительно сказываются на психологическом состоянии женщины, настраивают ее на позитивный результат.
  • Многие госпитали Майами с радостью принимают иностранок, предоставляя им собственную палату и выделяя внимательного лечащего врача. Россиянки получают максимальный уход и внимание.
  • Риск нежелательного развития событий во время родовой деятельности снижен до минимума. Высокий уровень квалификации докторов и современное оборудование служат залогом успешных родов.
  • Новорожденный по законам США автоматически становится претендентом на гражданство. Нужно только оформить малышу все необходимые документы и спустя некоторое время семья сможет вместе с ним переехать в Америку на ПМЖ.

Неудивительно, что при таком количестве преимуществ, роды в Майами пользуются невероятной популярностью как у звезд шоу-бизнеса, известных женщин России, так и у обычных жительниц нашей страны, которые имеют стабильный заработок и опыт путешествий по миру. Вот только организовать подобную поездку своими силами практически невозможно. Для этого нужно в совершенстве знать английский и тонкости законодательства США, а также иметь выходы на американские клиники, риелторов, агентства аренды автомобилей и подобные организации. Не имея связей, помощников и должной подготовки ехать в чужую страну на роды – большой риск.

«Модные роды» с Miami-mama

К счастью, в наши дни женщинам совсем не обязательно самостоятельно планировать свою поездку в американскую клинику. Для решения этой задачи существуют специализированные агентства, лидером среди которых является "Майами-мама". Обращаясь в такую организацию, будущие мамы могут изложить свои ожидания от поездки, поделиться сомнениями, задать вопросы. <a href="https://miami-mama.com/organizacziya-rodov-v-majami.html">Организация родов в Майами</a> пройдет в строгом соответствии с их пожеланиями. Специалисты компании проконсультируют женщину, подберут для нее наиболее подходящий пакет услуг и непосредственно положат начало подготовке к путешествию за океан.

Эксперты Miami-mama берут на себя:

  • сбор и подготовку документов, перевод медицинских бумаг, обработку счетов из клиники;
  • подбор жилья, транспорта, клиники, врача, переводчика;
  • покупку авиабилетов, организацию трансфера;
  • помощь в оформлении документов на ребенка.

Самое интересное, что в Майами российские роженицы могут выбрать не только классические роды, но и новомодные разновидности этой процедуры. Например, естественные роды с сопровождением доулы (помощницы) или бьюти-роды с параллельным выполнением липосакции или других манипуляций в рамках пластической хирургии. Какие бы роды не выбрала женщина, мы создадим для нее все условия, чтобы они прошли успешно и без осложнений. Продолжение вот тут >> https://miami-mama.com


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)