Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Туры на Мальдивы
30.11.2018

Туры на Мальдивы

Оценка: 0.0    659 0 Другое
11:59

Мальдивские острова стали настоящим раем для туристов, решивших отдохнуть на берегу Индийского океана. Уникальное положение на экваторе благоприятно сказалось на климате, прибрежных водах и природе островов. Доступные цены на туры на Мальдивы есть на странице: https://sunmar24.ru/stranyi/maldives.

Туристическая отрасль Мальдив предлагает отдых на пляжах, купание и погружение в водах океана. Сюда ежегодно приезжают любители дайвинга и серфинга.

Мальдивские острова доступны отдыхающим, практически с любым уровнем доходов.

Местоположение

Мальдивское государство размещается к югу от острова Шри-Ланка, вытягиваясь на 820 км. Роль административного и коммерческого центра играет столица Мале. Кроме него, на островах нет ни одного населенного пункта, хоть как-то считающегося городом. Из всего транспорта преобладает велосипед. Больших улиц тут немного, одна из которых выведет к морскому порту.

Курорты Мальдивского архипелага.

Оптимальное время для посещения островов — период с ноября по апрель. Погода отличается преобладанием солнечных дней без осадков. Океанические воды в это время теплые и спокойные.

  • Хувахенду

Туристическая отрасль на острове предлагает поселиться в отеле 5-ти звезд с опцией all inclusive. Несмотря на близость к океану, отдыхающие довольно часто посещают бассейны. Побережье покрыто белоснежным песком, окруженные густыми джунглями.

В водах Индийского океана можно совершить погружение под руководством профессионального инструктора к коралловым рифам. И еще много других развлечений на воде.

  • Курумба

Развлечений здесь не так много. Поэтому отдыхающие получают массу впечатлений от созерцания великолепной природы острова.

Самым зрелищным развлечением является наблюдение за тропическими видами рыб. Маску для этого лучше привезти свою. Следует соблюдать осторожность, чтобы волны не бросили на рифы. Второй вариант – лодка со стеклянным дном. Еще есть поездка к дельфинам.

На острове туристам предлагают сувенирные товары, в основном из ближайших стран. С продавцом надо торговаться.

Курумба идеально подойдет для проведения свадьбы, медового месяца и романтических встреч.

  • Вакаруфалки

Курорт предлагает дорогие виллы в окружении зеленых тропических садов, роскошные белые пляжи и различные виды отдыха на море. Популярностью пользуется дайвинг.

  • Центр Гранд

Остров привлекает туристов со всего мира именно благодаря опции all inclusive. Причиной такого большого потока служат великолепные белоснежные песчаные пляжи с их атмосферой уюта и комфорта.

  • Мирихи

Остров окружен коралловыми рифами. Любыми занятиями отдыхающих остаются различные способы наблюдения за подводным миром и его обитателями.

Мальдивы — красивейшее скопление островов, образованных не без участия коралловых рифов. Навсегда останутся в памяти, как рай на Земле.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)