Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Астрофизик утверждает, что разумные инопланетяне не будут гуманоидами
01.08.2019

Астрофизик утверждает, что разумные инопланетяне не будут гуманоидами

Оценка: 5.0    1849 1 Космос
10:10
Основываясь только на количестве звезд в галактике вероятность того, что там существует инопланетная жизнь, очень высока. 

Профессор Адам Франк: Мы думаем, что искали экзо-цивилизации в течение многих лет, но настоящий поиск еще не начался, есть триллионы планет, где жизнь может процветать и развивать передовые цивилизации. С точки зрения Вселенной, человечество является подростковым видом.

Безумно ожидать массового исхода с Земли в ближайшем будущем, для нас нет планеты плана B, мы не можем надеяться жить в космосе, прежде чем не научимся жить в экосистеме Земли, и нам еще предстоит увидеть, работают ли эволюционные законы в разных условиях на разных планетах.

Мы не должны думать, что разумные инопланетяне будут гуманоидами, Вселенная полна сюрпризов.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Arwis 01.08.2019 17:12 [Материал]
Ой ли?! Во Вселенной есть все существа, на какие только способно твоё воображение!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Все же алгоритмы делают различие между чьими-то необоснованными выдумками и наукой. Именно это может (от Везунчик)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Образование и даёт разруху в головах. Это оборотная сторона этого прогресса. И такой человеческий ма (от Везунчик)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
не надейтесь-не спросит...он с "чернью" не разговаривает :):):)...он в других измерениях.. (от x-man)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Не гоните напраслину. Пишет. И много. Только спросом это не пользуется. О причинах могу рассказать, (от Gron)