Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильнейший ливень обрушился на Ростов-на-Дону
05.08.2019

Сильнейший ливень обрушился на Ростов-на-Дону

Оценка: 5.0    1484 0 Природные катаклизмы
09:10
Сильный дождь в Ростове-на-Дону в воскресенье вечером повалил как минимум 27 деревьев и подтопил несколько домов, сообщает администрация города.

Кратковременный, но сильный дождь начался в Ростове-на-Дону около 16.00 воскресенья.

"Как отмечают в ЕДДС-112, были зарегистрированы отдельные случаи забитых ливневок, разрушения конструкций, затопления домовладений", - говорится в сообщении горадминистрации.

Во всех районах города поисково-спасательные бригады в настоящее время убирают поваленные грозой и ветром деревья. Сообщается о 27 поваленных деревьях в разных районах города.

Ранее МЧС распространило информацию о том, что 4 и 5 августа в Ростовской области ожидаются сильные дожди, ливни с грозой и градом, а также ветер 28 м/с.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля на 7 секунд потеряет гравитацию 12 августа 2026?
современные знания удовлетворяют принципу научности - в любой точке эксперимент повторяется с иденти (от neft)
Земля на 7 секунд потеряет гравитацию 12 августа 2026?
Идея плоской земли не прошла, теперь другая идея витает в воздухе (от Gr70)
Земля на 7 секунд потеряет гравитацию 12 августа 2026?
Условия для исчезновения гравитации на некоторое время.
1 - приближение другого более массивн (от LOG)